И чо?
Ты неделю ничего не спрашивал ради ЭТОГО???
Психология
Ты же понимаешь, что когда то умрёшь и не будешь действовать в мире, а молодые будут?
Римма Ходякова
понюхай мои яйца и скажи чем они пахнут?
Понимаю, но не могу принять...
Но ведь и молодые когда нибудь умрут)
И чё
Я не хочу об этом думать, а уж тем более...сейчас) Можно я подумаю об этом завтра?
В расставания и потери...
Я не верю...я не верю...
Я в Любовь земную верю
И бессмертие души...*
Спасибо за поддержку...тогда это было важно...
И... да... ТЕПЛОГО ДНЯ!!!

В расставания и потери...
Я не верю...я не верю...
Я в Любовь земную верю
И бессмертие души...*
И... да... ТЕПЛОГО ДНЯ!!!

Я смирилась с этим, физически меня не станет, а память за мной останется, значит буду жить ещё долго ))))
Умрем вместе!
Зачем ты нарёк самого себя шизофренией, если задаёшь вполне стандартные вопросы?
Римма Ходякова
я твоя шизофрения
Вот пишу мои тексты в интернете, чтобы читали. Дяди и Тети из разных стран, которым уже более 90 лет, могли бы помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые в порядке очереди смогут вселяться Души Умерших и Погибших Людей и общаться с Людьми на планете Земля. Могут на Будущее программировать программы Жизни на Будущее. Может быть откроются возможности вылетать из мясных тел и потом вселяться Душами в тела Малышей и рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения? Надо создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему? Вместо Людей Никто для Людей не может создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей?
я панимаю шо вы не в курсе не в курсе не в курсе того чего где и как
Я бы предпочел при жизни бездействовать, чтобы за меня работали другие, молодые, не молодые пофиг.
Ну если акцентировать своё внимание только на себе, на своём эго - то это реально грустно. А если ты поймёшь то, что ты, не более чем частичка соли в этом океане, будешь счастлив.
Юлия Киселёва
Ну умрёшь ты и что? Другие будут жить, конец света не наступит, не переживай.
Я бессмертный
Надежда Туркина
Как этого достиг.Не сразу же понял