Психология
Во сколько лет, вы стали тем кем вы есть сейчас? Когда решили притормозить гонку за идеальным "Я"
И не гналась за идеалом. Есть достоинства, есть недостатки, над которыми стоит поработать. И если невозможно искоренить, то хотя бы приструнить их.
неее, ну что ви, где-то в пять я уже начала планировать))) выйти замуж нарожать детей, а сейчас я в гонке за своим идеалом, так надо
Я эту гонку особо и не начинал, чтоб её тормозить.
Шахматист?
никогда не гналась за идеальным я. Я всегда принимала и уважала себя такой какая я есть. А вот житейской мудрости набралась лет к 30
Я еще НЕ СТАЛА. Я еще В ПРОЦЕССЕ становления. Учитывая, не зависящий от желания человека, процесс переоценки ценностей, и, благодаря ему, я непрестанно меняюсь. Просто этот процесс-латентен. Он не бросается в глаза. И во мне, как и во всех "сапиенс"-непрерывная борьба позитива с негативом. С попеременным успехом. Итоговый результат-" у порога перехода".Идеал- это горизонт. Он не досягаем. Но если в плане духовного развития- то к такому"горизонту"-стремиться надо. Итого: Я живу с осознанием того, что я непрестанно меняюсь. Осознаю и то, что (к сожалению) -не всегда в лучшую сторону. Не создаю себе кумира. Не верю в " материальный" идеал. Окончательный итог подводить- еще рано. Я просто живу. Я- в процессе самопознания.
Моника Маис
так-так-так... хьюстон, кажется у нас проблемка))
Эта гонка никогда не заканчивается..
примерно в 17
секунду тому назад ...
NOT FOUND
Моего я еще тут нет