Психология

что нового вы читали за последний год и можете поделится сутью из произведения?))) не названием или модным автором

Достоевского.
Записки из мёртвого дома.
О жизни в тюрьмах и острогах XIX века.
Галина Александровна
Лучший ответ
поделиТЬСя - что сделаТЬ
подЕлиТСя - что сделаеТ
Грамматику русского языка!)))
Ольга Аничкина
Викуська Пригода своих детей воспитывайте) а тут психологические ловушки и ходы для таких вот как вы, всё исправить пытаетесь, с себя начните
Андрей Круз "Эпоха мертвых"
Цикл книг о том как бы выглядел Зомбоаппокалипсис в России. Очень интересные все до единой.
Галина Фоменко
уголовно процессуальный кодекс
Angel Lyubvi
Мы просто сидели в кузове пикапа, трепали языками. Не то чтоб проблемы возникли или типа того, просто, знаете, надоело ехать. Потом я увидел, как этот туземец поднимается по дороге. У него не было никакой обуви или чего-то наподобие, и ноги у него были все изранены. Я собирался спросить его, всё ли в порядке, и тут на меня упала капля. Понимаете, в глубинке, и не было ни облаков или типа того.

Короче, мы повернулись к туземцу, а он показал вверх. Я посмотрел на него пару сек, а потом глянул туда, куда он тычет. А там это белое… чёрное облако. Не могу объяснить… трудно описать… но попробуйте представить себе, что облако подняло тень, которую отбрасывало на землю, и обернулось ею, как одеялом. Казалось, оно хочет согреть ту жизнь, что внутри. Потом упала вторая капля, и понеслось.

Они выглядели как капли дождя, только ржавые. Как будто кто-то на старом потрёпанном пикапе катался по верхней части завернутого облака. Они казались горячими, и когда они попадали на тело, то жгло - не как внезапный ожог, а как такой, знаете, старый ожог, который бывает, если бродить по пустыне всю жизнь. Это глубоко в коже и никогда не уходит… иногда вы забываете, и оно будто проходит. А как подумаете об этом, начинает зудеть. Хреново на самом деле. А если его поцарапать, то солнце, и время, и старость - всё выползает.

Мы довольно быстро удрали, не хотел там ошиваться после всего этого. Я не знаю, он ли вызвал его, или может это он предупреждал нас, но он знал. Было видно по его морщинам, этой его огрубевшей коже… Он точно знал, что происходит.
В общих принципах нравов не может быть ничего недостоверного, потому что эти положения или совершенно ничтожны и бессмысленны, или же должны вытекать исключительно из понятий нашего разума.
Кант
Сойдёт?
Люба Яковлева
а зачем тут все пишут название и автора?) просили же этого не делать... в общем о жизни девочки в дореволюционные годы
Не хватит листа что бы рассказать за день
Прикинь, магия существует во всём, как и последствия от нее)'
...считаешь, что год последний???

Я так не считаю+
Сам пишу )))
Жанна Буйко
Жизненные воззрения кота Мурра. Гофман. о нелегкой доле творческих людей в ироничной форме.
Максим Горький "Детство. Юность. Мои университеты". Очень суровая жизнь была.
Личность формируют трудности.