Психология

У меня нет айфона. У друзей последняя модель. Они втихоря ржут надо мной. Как психологически побороть комплекс

Ника =\=
Или друзья идиоты, или ты ученик
Айнур Муханова
Лучший ответ
Были во дворе три опасных кента: Лёха, Стас и Костик. Вся местная шпана их знала и боялась. Пацаны дружили с детства, даже сикали в колготки вместе. Но вот Лёха влюбился и забил болт на братву. Пацаны очень расстроились и рыдали под песню АК-47 Кругом обман.
Возвращался как-то Лёха от девушки, смотрит - на земле айфон 5S лежит. Нагнулся и тут из-за кустов Стас и Костик выбежали, сняли с братка штаны и отпердолили что есть силы. После длительных 4 минут анальных пыток братва отпустила Лёху.
-Мы тебя посвятили, теперь ты один из нас. -сказали друзья.
-Кем вы меня сделали? - сквозь слёзы спросил Лёха.
-Ты стал настоящим владельцем техники от Apple.
-А что в этом хорошего?
-Вот видео, на котором мы тебя насилуем. На айфоне оно не тормозит.
-Спасибо, братья!
Лёха сказал это и ещё не знал, что через пол года его айфон станет старым.
Гуля Зинуллина
У менч експлей за 4500 рублей. На нем все отлично работает, я не боюсь его потерять или разбить, разбитое в нем стекло заменил за 300 рублей. Я ржу над айфонщиками ибо вещь должна служить человеку и выкладываться ради него, а не наоборот.
Просто забей. Либо найди в интернете инфу почему айфоны гавно, и постоянно обсирай их с помощью этой инфы
Ника =\= а что лчше айфона?
Мария Бондаренко Ты прав, Тайлер
У них айфоны, а у тебя СВОИ мозги.
А ты сравни асусы, например, с айфонами, будешь ржать ты
Ника =\= а что смешного?