Психология

Возможна ли долгая семейная жизнь с нелюбимым человеком?

Diamond Girl =)))
А на кой вам это нужно?
Юлия Шевченко
Лучший ответ
А вы вспомните начало прошлого века, позапрошлый, там юных девиц за стариков выдавали, и ничего жили
Ирина Прищепа
Можно. Если пожертвовать своей жизнью ради другого.
Возможна - любовь проходит, а уважение и дети остаются
Ludmila Levshina
щас именно такие браки и клепаются по расчету. сколько раз видел такое у нас в парке рядом. туда часто приходят на мостик через декоративный парк замок повесить на счастье и свадебные фото делать. и везде картина одинаковая муж мужик 30-35 лет а женушка сопля лет 19-20. тут и ежу понятно что она в роли содержанки и нахлебника а он какой-нибудь свой бизнес малый имеет, повелась телочка на запах денег.
Ирина Прищепа Вот мужик)))) а у него что глаз своих нет? кого он в жены берет?! так что не защищайте свое племя, вы тоже хороши
Ещё как! Знаю такую пару, двое детей. Тоже взаимный материальный интерес.
Даша Жаткина
пол мира так живёт и даже об этом не подозревает и ничего
Да, многие так и живут, а у многих любовь проходит с годами, увы.
= Наташа =
Исключено. Если только они не деловые партнёры.
нет... потому что не любя человек долго не вытерпит, будет придираться по каждому поводу, искать недостатки...
Долгая, семейная - возможна. Только счастливая ли...?
Не для меня цветут цветы
Распустит роза цвет доширестый
Сорвешь цветок, а он завянет
Такая жизнь не для меня
все может быть.
любовь приходит с совменой жизни
Дина Леготина
Только в материальном аспекте я так понимаю... Вы упустите время за которое вы бы смогли найти свою любовь!
Если запереть их в комнате , *тесной* , то возможно да
С. Клюкина
Да, в виде сожительства, соседства и квартиранства.... только это так мучительно