Психология
Какой опыт способствует долгой семейной жизни?
Опыт счастливых родителей
Холостяцкий опыт
Секс способствует, пьянство нет - это то что я пока узнал.
Поживу еще - может еще что-нибудь узнаю)
Это все индивидуально, достаточно уважения и понимания.... (это уже из опыта...)
Опыт близкого знакомства с чужими ошибками
Опыт семейной жизни- и радости, и проблемы, все пройти вместе и не перестать любить друг друга.
По моему опыт здесь никакой роли не играет. Ели люди не подходят друг другу или не любят друг друга, то никакой опыт им не поможет создать счастливый союз. Для счастья нужно любить друг друга. Это самое главное обстоятельство, без которого счастливой семейной жизни быть не может.
Семейная жизнь может быть долгой и без счастья, но кому она нужна такая семейная жизнь, которая по принуждению? Можно лямку всю жизнь тащить, но не испытывать от этого никого удовлетворения.
Прожили вместе 55 лет, три года, как Володи не стало. Человек он был непьющий, 30 лет работал машинистом тепловоза, жили в Мары, Туркмения. Никогда мы не разбегались, воспитали дочь и сына, любили друг друга, были преданы. В жизни были и белые и черные полосы-болезнь мужа, ослеп в 60 лет, клиники, больницы, прожил он 80лет, как могла поддерживала мужа, ослепнуть в 60 лет, после того, как ты 30 лет смотрел за сигналами на жел. дороге ,,это такая трагедия и беда. Все это так свежо в памяти, тяжело.
Nadira Smetova
сочувствую..

Прошлые грабли )) это же элементарно ))
Долгой семейной жизни способствует не опыт, а знания. Вы знаете кто является основателем брачного союза?
нагулявшийся
Печальный опыт.
Предыдущий жизненный опыт, возраст
Умозрительный. Горький. Жизненный. Удачный. Чувственный.