Что можно сказать о насильнике? Как бы Вы отнеслись к нему?
Что можно сказать о жертве? А к ней как Вы отнеслись бы? Осуждали бы? Или относились с пониманием? А может, брезгливостью?
Какую психологическую помощь можно было бы предложить пострадавшему и какое наказание Насильнику?
Отвернулись бы от жертвы или стали бы помогать?
Вообще, как Вы относитесь к подобному?
Можно ли жертву обвинить в произошедшем?
Психология
Что вы можете сказать о ситуации, когда один мужчина совершает сексуальное насилие над другим?
Насильник моральный извращенец, склонный к садизму, любитель унижать других.
Жертва хороший не грубый человек, не склонный к жестокости. Его нужно просто по человечески успокоить, обнять как физически, там и морально. Никто не заслуживает насилия, кроме самого насильника. Кто-то будет брезгливо относиться к жертве, но нужно понимать, что человек, даже вы*банный в задницу, не становится отвратительным.
Насильника наказать аналогично, в качестве урока. Более сильно наказывать нет смысла, потому что жертве не был нанесён серьёзный урон.
Безусловно жертве стоит помогать, потому что каждый может оказаться в такой ситуации. А отворачиваются от петухов только гопники в тюрьме, как говорится...
Я к подобному отношусь плохо. Это ужасно когда такое происходит. Моральные страдания у жертвы серьёзные, особенно в нашей быдло стране.
Жертву скорее всего нельзя обвинить в том, что в неё насильно вошли в задний проход и изнасиловали членом. Можно и по другому как то наказать, если есть такая необходимость. Но это всё про гетеросексуалистов. В гей среде конечно насилие уже имеет другой оттенок и в этом вопросе нужно отдельно разбираться.
Ольга Герасимова
А в гей среде какой оттенок имеет насилие? Разве не одно и то же?
над другим, а не другой? в гулаг его или к стенке. жертву будут осуждать, потому что лицемеры. жаль.
ничего не могу сказать.... ваш вопрос не имеет смысла ибо проигран в вакууме.... от огромного количества обстоятельств зависит предполагаемый вывод.... а их нет вовсе...
Ольга Герасимова
Блин, да разве важны обстоятельства? Прижал к стенке в подворотне, в клубе туалета... Разное бывает...
по мене так вдвойне извращенец
Я чужестранку смотрела. Там есть такая тема. Как можно судить о том, чего ты даже никак понять не можешь?
Один сходит с ума-хочет другого. Другой-мужик вроде, всю жизнь сопротивляется. Но его ставят в такую ситуацию и положение, что имеют его. И тому в какой-то момент это нравится!
Я не хочу об этом думать.
Смотрел передачу где маньяк посадил трех женщин в погреб и насиловал и заставлял работать . Когда этих женщин нашли и выпустили их не стали брать на работу не куда и относились к ним с презрением . Вот такие люди. ..твари ...хуже маньяка.