Психология
Если женщина подверглась сексуальному насилию, сможет ли у нее быть нормальный секс и любимый мужчина?
Может. Семь лет жила с нелюбимым мужем, постоянно насиловал, потому что я его не очень и хотела. Как он не убил во мне женщину вообще? Развелась, вышла через полгода замуж за любимого мужчину. Не сразу, но всё наладилось - поначалу я говорила "полежи, я сейчас настроюсь!") и срабатывало. Потом вообще было всё нормально.
исключения есть во всех правилах Люд
тока со мной! попробуй! А ?
Все будет нормально. Потерпи, и ты сама выберешь это время.
судя по Мадонне - нет)
если она сильна психологически и крепка - то сможет
Может.
Чаще всего всё устаканивается, когда насильник получает воздаяние от неё и у неё на глазах. Чтобы история закончилась. Он должен оказаться в её власти так же, как и она была в его. Что при этом произойдёт - не важно. Она может его простить, может изувечить или убить лично, может приказать изувечить или убить, но выбор должен быть её.
Тогда она сможет возобновить нормальную жизнь.
обязательно сможет :*)
Если у нее после этого психика не сломалась, то сможет
Бред какой-то
зависит от степени повреждений психики... все оч индивидуально... бывают настолько сильные повреждения что от суицида человека уже никак не спасти никакому врачу - это все не придумки, а реальность, основанная на большом жизненном опыте
если человек к примру убил другого челоека это не значит что он потом всех будет убивать
Тебя кто обидел?! Почему у тебя все вопросы далеко не позитивного плана!!!
Здравствуй маленькая!
Ирина Атитанова
У меня, вопросы которые касаются психологии отношений между людьми. Здравствуй!)))
Почему нет! Да ей наверное будет сложно, но не невозможно.
наверное, но большинства женщин после насилия боятся связей и становятся лесбиянками или асексуалами.
спустя некоторое время, да