Психология
Что делать если неуверен в себе?
Хороший и вечно один и всех вопрос на который нет однозначного ответа, скорей всего нужно начать с себя (работать над собой) во всем смысле, тогда подобный вопрос исчезнет и будет решен!
Сделать доброе дело и похвалить себя. Практиковать почаще такое поведение
почему, да почему
прыгни с парашюта.. если не обкакаешься, значит ты силён и могущ, но просто не знаешь об этом
Сейчас твоя уверенность опирается на мнение манипуляторов, которые всегда будут тобой недовольны, т. к. это единственный для них способ управлять твоим поведением в свою пользу.
Поэтому здесь единственный вариант - начать жить не ради угождения интересам манипуляторов, а ради себя, принять себя таким какой есть, со всеми прошлыми и будущими ошибками, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, а сразу сделать всё идеально не получалось пока ни у кого.
подготовь фундамент для уверенности ..сделай что-нибудь полезное
Быть мужиком и идти в Армию
полюбить себя, верить в себя и идти к своей цели с поднятой головой и только впред
работать над собой.
приобретать уверенность.
Поверить в себя, это очевидно
- не обгоняй
Сделать это для кого то
Когда лев ещё маленький - ему угрожают даже гиены - они могут убить и растерзать львёнка. Львицы охраняют своих львят до юношества. Но далее - льву крайне необходимо понять - кто он. Обычно это происходит так. Молодой лев ложится один в тени в саванне и делает вид, что спит. Вокруг него кругами начинают ходить гиены. Он ждёт и наблюдает. Он подпускает их на максимально близкое расстояние, пока одна из гиен не решится тяпнуть его за хвост. Тогда он набрасывается на них и рвёт на куски... Этим он подтверждает причастие - приобщение к миру хищников. С людьми всё то же самое. Когда-то надо повзрослеть и осознать свою силу. Быть может ещё просто не пришло время. Однако - если упустишь его - так никем и не станешь - тебя, рано, или поздно - сожрут гиены.