Психология
Все мужчины ведутся только на внешность?
Не только на неё, но внешность нельзя оторвать от человека, и она сама по себе очень о многом говорит (состояние здоровья, образ жизни и т. д.).
да
В первую очередь все: и мужчины, и женщины обращают внимание на внешность А потом начинают постепенно узнавать и все остальное. Только красота не может долго удерживать никого.
нет, для меня важно гармония внешности и внутренности
Разговор я так понимаю о внутреннем мире.
Да есть у нас прибор, который познаёт, женский внутренний мир, но он капризен, ему подавай стимул иначе он не фунциклирует.
И этот стимул, внешность женщины.
Как быть, как его убедить, что внешность ерунда.
Все вопросы к прибору и его конструктору.)))
А если серьёзно, есть женщины, внешне так себе, но добрые, чистые, такие домашние, хорошие мамы, и не совсем дуры, что внешность, а особенно в темноте, играет не первую роль.
И этот стимул, внешность женщины.
слепые мужчины не ведутся например
до того, как начинают разбираться, да
И ведутся на внешность, и отваживаются от внешности. Что лучше, чем если первоначально проигнорировал этот фактор.
А больше не на что
Ведутся на лесть, ведутся на деньги, ведутся на талант, ведутся на заботу..., бывает сами не знают на что
не все, да и внешность всем разная нравится
тогда бы 2/3 женщин девственницами были
в первую очередь да
ооогооо!!! 1
Не только)
Но на внешность. Да.
А что еще можешь предложить?
Татьяна Мацакова(Якимова)
я здесь ни чего не предлагаю, а мнение узнаю