Психология
Отсутствие возможности заработать на жизнь - не является геноцидом?
является.
Степанова Александра
...теперь ты понимаешь жертв коммунистического голодомора???
Точно!! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!!!)))
вполне возможно.
различие регистрации по месту пребывания в Москве для Россиян и иностранцев.
иностранец может легко без особых проблем зарегистрироваться на почте, заполнив соответствующий бланк, за минимальную цену. Это займёт не более 30 минут (в одном месте)
Россиянину потребуется сначала пойти к участковому миллиционеру по месту регистрации, встать на учёт. Затем потребуется пойти в ЖЭК, отстоять длинную очередь сначала взять выписку из домовой книги, подтвердить, что нет задолжностей по оплате коммунальных платежей, затем у начальника ЖЭКа взять бланки на оплату пошлины. После чего надо пойти в Паспортный стол, опять отстоять очередь и сдать документы и только через несколько дней регистрация будет готова.
Оцените разницу между гражданином и иностранцем?
впечатляет.
Степанова Александра
это дискриминация по половому и возрастному признаку, хотя иногда и явный геноцид, если Ваша морда не вписывается в нормы по пропорциям лица и тела
Привычка постоянно говорить о своих нуждах или притворная бедность. «Имея пропитание и одежду, будем довольны тем» (1 Тим. 6, 8). Если бы даже мы действительно сильно нуждались в средствах для повседневной жизни, то частые жалобы на это перед посторонними все равно не имели бы никакого смысла. Помочь нам может разве только какой близкий друг или щедрый благодетель, а прочие также имеют свои нужды и неудовлетворенные потребности. Когда мы жалуемся на бедную жизнь, то только напрасно расстраиваем свое психическое и духовное состояние, а прочим наши речи представляются занудными и скучными. Лучше при недостатке средств помолиться Господу Богу, чтобы Господь помог прожить трудное время и дал возможность заработать необходимые средства. Однако, часто встречается так называемая притворная бедность, когда люди, имея достаточные средства к существованию, жалуются и распространяют слухи, что они очень бедны и имеют крайнюю нужду во всем. Обычно они толкуют о своих нуждах перед теми, которые хотят попросить у них в долг, или перед людьми состоятельными, у которых рассчитывают чем-либо поживиться. Такие люди выступают как неблагодарные и лжецы перед Богом. Бог дал им, а они прибедняются, хитрят и изворачиваются, чтобы получить еще больше. У них приличный капитал и они постоянно его увеличивают, а выдают себя за нестяжателей и бессеребренников, не умеющих даже верно сосчитать денег. Такими лживыми жалобами на нищету люди питают в себе порок сребролюбия и корыстолюбия.
Sarvinaz Babazhanova
" Лучше при недостатке средств помолиться Господу Богу" - Какому?
Nazim Dosimbekova
Действительно легче думать, что кто то виноват в том, что у тебя нет приличной работы. Но скорее никто не виноват, а мы просто живём в трудное время, когда люди часто теряют совесть и самые совестливые остаются в стороне. Я в любом случае не сетую, ведь всё уроки для нас и испытания. Я за всё благодарю Бога. Но когда на тебе маленькие дети, приходится многое терпеть
Не является. Тем более возможность заработать есть всегда, было бы желание.
Sarvinaz Babazhanova
Так. Сюда ко мне бегом! Будешь мне их показывать!
Nazim Dosimbekova
Согласна, возможность имеется. Нужно приспосабливаться и играть роль идиота
В России, как и везде идёт геноцид русского народа
Sarvinaz Babazhanova
Это же запрещено. Почему он идет?
Анастасия Доронина
не зависимо от рассы и принадлежности к малым меньшинствам
Sarvinaz Babazhanova
Чем другие лучше?
конечно является - а сколько еще детей родить и воспитать вы планировали - если бы на жизнь вам хватало ??