Психология
Что бы вы делали.. если бы на пару часов... все люди исчезли...))
Насрала бы посреди улицы.
Маржан Маратова
У тебя дома нет туалета? И такой яркий день проводишь в говне?
Алмагуль Дуйсенова
А ты прикинь они исчезли на тридцать секунд.... по появлению картина...
Только на пару часов?! Издевательство.
Raushan Sabitova
))))))))))
Raushan Sabitova
да уж... бывает и так.
2 часа, это мало
я бы эти два часа был в экстазе
вот кода исчезнутут тода скажу) а щас смысла нет)
да много чего можно придумать! Природа, лес.... много
есть вероятность, что в это время будет над моим домом пролетать самолет, пилота нет, управления нет, он упадет на меня, когда я в порыве радости выбегу на улицу
Залез бы в банк
да откуда же я знаю, что на пару часов? гарантий то никаких... а так все исчезли.. одни непонятки... искать бы начал... а если гарантии есть, то реально грабеж всего до чего успею дотянуться
А я бы знал, что это на пару часов? Если да, то ничего - многие автоматические системы, включая видеонаблюдение, работали бы ещё несколько недель-месяцев, а всякие важные объекты (электростанции) - несколько лет.
Студия Цветочного Дизайна Fine Fleur
Дай Пять Топ смотришь?
пошла бы по магазам и ресторанам
пара часов маловато чой то.. и да, смотря где в это время я буду находиться (в каком населенном пункте).. много б чего доброго сделала бы
ПОМЕНЯЛ БЫ ВСЕ ПОПРАВКИ В ЗАКОНЕ, А КОГДА ЛЮДИ БЫ ПОЯВИЛИСЬ Я БЫ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ)
Радовался
Сжег бы все в поебеня
После каждой затяжки... люди исчезали на два часа...
Своровал деньги в банке, ограбил гипермаркет.
заминировал бы все здания где коррумпированные чиновники и президенты обитают
Захватил бы всю планету
да ни кто бы и не заметил ведь все интернете так что Влада может прямо сейчас сделать своё дело на улице
Тоже что и всегда.
Я бы не хотела чтобы все люди исчезли . Без людей скучно .
Пошел бы в какой то магаз, обокрал бы куса еда, одежды и тд. Делал бы те вещи, которые нельзя сделать при людях
Хочу, чтобы они навсегда исчезли))
Возможно первые 10 минут будет весело, но потом ты почувствуешь страх и одиночество
Слетала бы в США, сходила бы в Белый Дом, наклеела бы на стул Обаме: "Губастая жопа".
Ирина Кузнецова
Это ты на чём бы летела? На звездолёте?
Нажрался бы от пуза (как Мамочка в " Республике ШКИД".
Два часа это очень мало. Но если исчезнут люди которые едут в авто то будет много аварий, очень много аварий, везде будет хаос, особенно когда люди вернутся и увидят свои автомобили разбитыми. Авиалайнеры упадут, особенно будет весело если этот самолет пролетал над городом, зато хотя бы без жертв, а если все люди вернутся на теже места то они сделают полет с 10 км без парашута. Зато. Не будет нагрузки на интернет.
Я бы сделал всё что в моих силах)))
Съела бы всю дорогую вкусняшку изо всех магазинов
Пошла бы в какой-нибудь дорогой отель и веселилась бы там одна на полную катушку!!!
Украду всё что успею
радовалась что не надо будет искать работу)))
Я насрал бы под мусарскую и (Т. П.).
Пошла бы за вкусняшками
Ну мы тоже люди и мы бы тоже исчезли
Гуляла бы по городу, наслаждаясь тишиной и отсутствием суеты)
Ну я бы лично просты бы всё нафиг спёр из магазов снял со всех прохожих фотки и угарал
убрал бы все улицы
Хотел бы что бы остался я и все телки :D Было бы счастье!!!
ОООРАЛАААААА ЧТОБ ОХриПНУТЬ наФИИИГ
Забежал бы во все открытые банки, и украл бы всю наличность. В ювелирном всю драгоценность и т. д.
...деньги...
врубила бы Nirvana на всю улицу
Взяла бы с магазинов кучу всякой еды и прочей фигни))
Кричала как можно, веселилась, смеялась!
паниковала