Однажды застрял в ванне в гостях у родственников близких.
Замок заел.
А на фига закрылся - ну...)
Распаренный, обычно люблю душ.
А тут залез в ванну...
Любил когда то парилку с вениками.
Но там другое и двери никто не закрывает.
Паники нет... но состояние неприятное было)
Лифт, не страшно.
Камера предварительного заключения.
Плюс одиночная)
Хотелось бы в комфортабельном.
Тексты расклеенные на стенках и надписи не показатель)
В принципе владею собой, так о себе думаю))
Если серьезно, серьезные ситуации стимулируют мой ум к лучшему исходу событий)
Столько текста, как и в прям таки застрял...)
Психология
Вы станете паниковать, если застрянете в лифте на пару часов?
смотря на каком этаже
Александра Буховцова
буу!)))
Чисткой в телефоне займусь... наконец-то)
Скорее всего нет.
Татьяна Сатымбекова
почему?
Moli Poli ****
Сообщила диспетчеру, спешить некуда...)
Moli Poli ****
Фраза совершенно непонятна.
стану паниковать ...кричать буду ...
уже было много раз в рф ) просто ждала спокойно помощь, по информированному согласию
Было дело))))) достали телефоны)) инет был)))
заметили ни в одной категории нет столько с коронками, как в философии.. отчего право))) нет не стану))
Наталья Старостина
Тебе пора спать девочка
Я однажды к другу в госпиталь ходил))
И застрял там в грузовом лифте с медсестрой и трупом)))))))
Татьяна Горчакова
Как романтично))
Татьяна Горчакова
))) что тебя смутило))?
Татьяна Горчакова
горе и депрессия ..разное
Татьяна Горчакова
горе-состояние. и есть такая штука.. горевание. процесс внутреннего прощания.
депрессия-это уже расстройство. оно не только от горя.
Татьяна Горчакова
))))))
Татьяна Горчакова
признаки похожи.. ) да.. но депрессия это уже затяжное)
Татьяна Горчакова
может.. даже не спорю. к депрессии и онокология и затяжные болезни приводят
Татьяна Горчакова
я бы сказала.. неуход вовремя из сопереживания = саморазрушение
Татьяна Горчакова
если бы их не было)) я бы их придумала)))))))))))))))))
Татьяна Горчакова
)) надо.... надо... я уж нечаяла тебя в ночи то увидеть))))
мелаксен то.. начни.
Татьяна Горчакова
это.. я так понимаю))) последствия цунами ..вследствии взаимодействия трех персонажей с первичным мужским половым признаком)))))
Татьяна Горчакова
)))я думаю что ...это всего лишь твоя реакция)) ты слишком сильный для ведомого поведения
Татьяна Горчакова
))))согласна))))))))
Ну вообще-то я этого боюсь..
Буду с нетерпением ждать, когда меня вызволят оттуда))
Паниковать не стану, наверное, но и приятного мало.. Если не одна буду, кстати, спокойнее как-то..
С пышной красоткой?
Не намекайте))
Если одна, то нет.))
Лара*** Диденко
А если со мной?)
Расслаблюсь и стану получать удовольствие.
Я пару раз в лифте застряла было дело. Скажу что капец не очень хорошо страшно.
И как дышать тяжело.. А женщина с моего дома на час застряла и лифт встал на 5 этаже. Дом 16 этажный. Новый.
Было бы стремно. Особенно зная, как долго могут ехать службы. А если хочется в туалет? Хорошо, что в моем городе нет зданий с лифтами. Максимум 5-этажки.
если с друзьями то надолго можно застрять без всякой паники ))
Паникую только тогда, когда лук отварной вижу.