Психология

Если так случится, что мы с вами застрянем в Лифте) Часа на два) Как будем время коротать?)

Чем с вами можно заняться в замкнутом пространстве
Без возможности его покинуть?)
Alesja Gontsarova
байки травить всякие
Надя Крук
Лучший ответ
Думаю, найдётся тема поговорить.
Поговорим. Ещё и выходить не захочется.
*.
*zhan ...
Проверю на Вас пару своих идей... :))) Перегруз надеюсь замечу (чтоб Вы меня не задушили :))))))))))
Maria Ovcina
...если в нашем, то будем молотить в дверь и взывать о помощи... только так у нас аварийка срабатывает!)))
...а народ ходит редко... квартир мало.)))
у меня всегда с собой будет, а как вы на закусь?
Алёна Петрова
Alesja Gontsarova найдем))
Господи, когда ж я постарею))
Ну если для ожидающих - лифт будет ездить вверх-вниз, вверх-вниз, а потом на бреющем-через крышу)
Снился когда-то такой сон)
так очевидно же. час на притирку. второй -по результату
Во первых я сейчас в лифте одна еду, во вторых я еду от стоматолога.. Так что максимум что мы можем делать это молчать..
Я буду орать и долбить в лифт, пока не покинут силы или нас не вызволят.
А вообще, я с незнакомцами одна в лифте не езжу, ага.
Кобра 13*****
Зависит от уровня взаимной симпатии.
Если застрянешь с тем, кто не нравится или раздражает, то выйдешь из лифта - ненавидя всех людей...))
А если норм, то можно во что-нибудь поиграть) Я про "в города", да...))
Alesja Gontsarova Франкфурт))
Нас ждет смерть. Я ел сегодня гороховый суп.
_Thekatyanyan_
обсудим твою жизнь нелегкую.
Nina Smith
Anna Malia
Мы с вам точно не застрянем
Это будет зависеть от вас и от того, как вы воспринимаетесь моей психикой))
Юля Юля
Alesja Gontsarova меня все любят, я внушаю
людям доверия от младенцев до глубоких стариков))
Стараться не пукнуть... Чё непонятного...
ляжем поспим
Обернись к соседям, злобно засмейся и спроси: А вы знаете зачем я вас здесь собрал?... Когда очнешься бери мобилу и играй)
Юлия Павлова