Психология

У нас на работе есть девушка, ей за 30,и у нее не было отношений, хотя видно, что она хочет семью, что с ней не так?

Стройная, длинные русые волосы, лицо как лицо.. ухаживает за собой, взгляд потухший, а так не стерва, спокойная девушка.. почему у нее так печально все?
Можно лишь предположить. На выбор:
1. Она зациклена над своей внешностью. Завышенная или заниженная самооценка.
2. Она слишком требовательна к окружающим людям, а точнее к выбору своей второй половинки.
3. Она стеснительная. Может есть некие комплексы, о которых она никому не говорит.
4. У нее есть проблемы со здоровьем, которые известны только ей и ее маме. Думает, что это может стать причиной разрыва с будущим партнером.
5. Она много слушает советчиков, которые пытаются решить за нее, кто же ей лучше подходит.
Светлана Сомова
Лучший ответ
родовое проклятие.
думайте о себе и своей жизни.
Ирина Чижикова а, может, взрослый человек САМ будет решать, о КОМ и о ЧЁМ ему думать????;)
от характера многое зависит.
Ирина Чижикова конечно! эгоисток мужчины за версту чуЮт!!)))
Обидели её в детстве или юности, а память, зараза, крепкая оказалась. Впрочем, что верно, то верно: никто не виноват в наших бедах, кроме нас самих. Когда она это поймет и сделает правильный выбор, жить станет легче. А пока...
Татьянка Я
Яко без Мене не можете творити ничесоже. Ин. 15:5

Молиться нужно Св. Николаю, Св. великомученице Екатерине, Св. Андрею Первозванному, Св. Параскеве Пятнице. Известные иконы Богородицы к помощи которым обращаются незамужние: «Козельщанская» и «Неувядаемый цвет».
слишком сильно хочет. причём, хочет получать, а не отдавать... иначе, всё у неё уже было бы.
Возможно, не везет ей. А вообще, чужая душа - потемки
судьба индейка- злодейка
Чужая душа потемки.
много таких... как ни жаль!
И всему виной ГОРОД!!! дикие джунгли....
где часто человек бывает совершенно один.
Люди просто не находят друг друга.
Вот тоже, где бы найти хорошую "девушку" для
слишком долгих отношений.... многие с заморочками,
или хлеще с алко/нарко/интернетозависимостью.
Зовите ко мне в гости
#!
#бемыч !!
карма такая
по вашему если человек хороший то все у него должно быть хорошо? мы не в сказке живем... видимо круг ее общения импотенты... пусть попробует через интернет знакомства
Не готова