Политика - намного хуже проституции!
ПОЛИТИКИ И ПРОСТИТУТКИ.
Недавно со смехом и шуткой,
Вели о политиках речь.
Их кто-то сравнил с проституткой,
За деньги способной увлечь.
Меня это очень задело,
Хотя не один я из них,
И вот на досуге, несмело,
Решил написать этот стих.
Пусть близко не часто и вижу,
Все больше в кино, не живьем.
И все же я их не обижу,
Пронзая презренья копьем.
Работают там сверхурочно,
Не все, соглашусь я, увы,
А пашут и денно, и ночно,
На благо людей и страны!
Ведь нужды народа большие,
Попробуй-ка всем угодить,
Зарплаты и вовсе смешные,
На них очень трудно прожить.
Им нужно одежду такую,
Чтоб янки завидовать стал,
Квартиру, опять же, большую,
Здоровье, детей, капитал.
Так помните тяжкую долю,
Простых проституток, друзья.
Равнять никому не позволю,
Их с грязью политики я.
Психология
Чем меньше плата проститутки за услуги, тем выше уровень общественного порицания. Проституция за миллионы- политика?
Всё так.
Проституция -- это продажа тела с целью интимной связи. Причём тут политика?
Святославна Булеева
Продажа тела- это мясной отдел
Проституция за миллионы это уже коррупция
Вы можете сколько угодно говорить о бесполезности политики, но отрицать её влияние и значимость в современном мире - проявление глупости. Чем более человек эрудирован и опытен в данной отрасли общественных отношений, тем больше у него шансов заполучить желаемое. Сидят тут дяди Иваны и дяди Вовы за рюмкой водки, обсуждая внутреннюю и внешнюю политику России (совершенно некомпетентные в это вопросе), сами не осознавая, что демагогия на них направлена