Психология
Простить измену - не уважать себя?
Простить измену, предать себя.
не вижу связи в упор.
Простишь еше раз изменит. да. так и есть
а может обстоятельства заставили
Irina Dautova
какие, например?
ИЗМЕНИТЬ не только не уважать себя, но и предать того кто тебе доверяет.
Не совсем согласна.... Мужчины полигамны по своей природе... как все самцы.... Ну чем человек отличается от животного? Интеллектом.... духовностью... умением творить?
Человек в принципе такое же животное на планете Земля... Только более развитое ...
Самец по своей природе ...его задача - осеменить как можно больше самок... то есть оставить больше потомства.... И как ни печально.... такая же задача заложена генетически в мужчинах...
Ну я просто не знаю.... мужчин. которые бы не изменяли... А те, которые не изменяли еще.... пока... кто знает что будет с ними в будущем.... может тоже будет измена.
Ну хочешь прощай... хочешь не прощай.... В итоге.. не прощаешь... остаешься в гордом одиночестве... Прощаешь.. значит.. понимаешь мужскую природу. мужскую психологию.... и наверное просто смиряешься...
Есть такое мнение у индийских жрецов, магов, экстрасенсов... что мужчина, который решил не изменять своей женщине раз и навсегда.... он проживает последнюю жизнь на Земле.. то есть это его последняя реинкарнация в человеческом теле.... Поэтому таких мужчин очень мало... Это высокодуховные мужчины.... у которых духовное возобладало над физическими животными инстинктами ( которые есть у любого среднестатистического мужика). Недавно мне одна ясновидящая сказала, что у меня завышенные требования к мужчинам.. я желаю чтоб тока меня одну любили... и никаких измен. Она сказала... что мужчины полигамны... и я должна это просто принять или остаться одна.... ведь я ж не желаю прощать измены.
Irina Dautova
Полигамность мужчин - это расхожее мнение, придуманное ими для потакание своей похоти... Человек тем и отличается от животного, что может сдержать свои низменные инстинкты.
Таня Пилипів
К вашему сведению женщины, в большинстве своем тоже полигамны, только в отличии от мужчин, они это научились скрывать.
Не уважать себя, можно после того, как жизнь себе испоганишь. Хотя даже и после этого ещё как то можно уважать. Всё зависит от твоего желания.
Простить измену - сильно любить. И потом всегда об этом помнить.
Irina Dautova
Любить того, кто в грязи Вас извалял?
простить измену можно, а вот доверять как прежде уже не получиться
Быть выше гордости.
Irina Dautova
Зачем?
Действительно.