Психология

А вы любите здесь изображать из себя не того, кем вы являетесь на самом деле?

и как, помогло укрепить свою самооценку?))
Коякова Юлия
Конечно, нахуй здесь ещё сидеть? Думаешь, я где то ещё могу изображать из себя гея, бабу, деда и прочих персонажей под настроение?
Aigul Egizbaeva
Лучший ответ
Нет, мне больше нравится всегда и везде оставтаься самой собой... Независимо от мнения откружающих... У меня на все есть свое мнение и взгляд и я не подстраиваюсь.. Потому многим не нравлюсь
Здесь у меня тоже все настоящее и фото и имя
Ольга Ольга
нет, а зачем
Nur.lyazka
Я никого из себя не изображаю ни в вирте, ни в реале. Всегда такая, как есть.
Яна Шишкина
Не помогло
Да я и не изображала
Всех иногда заносит
Даже тех, кто думает, что им это не грозит
Наиболее сложно именно себя отобразить- что мне другие- я отражаю только их отдаленный свет)
~M
~~~Arai Muz~~~
ой, вот где-где, а здесь я могу себе позволить вообще ничего из себя не изображать!!!!))
я даже не знаю что такое на самом деле, уж не говоря о том кто и что есть на самом деле
да у меня и так все в порядке с самооценкой)
Татьяна Иванова аха, вот именно об этом и вопрос!!)))))))))))))))))))))))))))))
Нет, как раз здесь я настоящий
Natalia Borzilo
На самом деле я круче в разы!
Здесь я так, простачек.)))
Один в один.
Скорее наоборот)
Анна А
Да, мне нравится. И здесь не обижают, как там. Хорошо...
Коякова Юлия да здесь быстрее обидят т. к. не церемонятся с людьми. можно хамить безнаказанно
Нет.
Я здесь очень себя хорошо чувствую! Именно здесь, на Ответах, я пишу все, что думаю. И не надо никого и ничего изображать!
Абажаю
Нет, вроде