Психология

Любому человеку хочется свободы, но не все понимают при этом, чем она является на самом деле. А что есть свобода для вас

в чем её суть?
Marina Dedya
Свобода - это прежде всего Независимость от чужих мнений и действий.
Внутренняя Свобода - это где-то даже от своих Мыслей.

А Свободу дает их Полет, управляемый естественно... ну и как ни печально - Деньги тоже дают определенную свободу...

Свободу также дала бы телепортация - куда-захочешь - мгновенно!)

То, что можно представить - никогда не умрет! (Клайв Баркер. Сотканный мир!

А на самом деле Свободных людей крайне мало... почти все от чего-то зависят... и это скорее печально...
Ира Ларкина
Лучший ответ
Я понимаю свободу только юридически: я не в СИЗО, не в ИТК и не в тюрьме.
Настюха Задорожная Вы путаете ВОЛЮ и СВОБОДУ
Свобода в истинном своём значении подразумевает быть самим собой. Но есть слова, которые окрашивают это понятие в конкретный случай. Например свободен от долгов, от какой-то болезни, которая долго не была излечима, свободен от человека, который долгое время угнетал и т. д. Всё заключается в окраске этого слова...
Света Королёва
Абсолютная власть, абсолютная непобедимость, это мне кажется и есть свобода.
Если не думать о всякой там демократии.
Сейчас же тенью свободы являются деньги. А власти нет такой ни у кого.
Поэтому и уходим в игры, где можно уничтожить мир и людишек в нем,
либо наоборот что-то создать.
Быть свободным - значит жить, действовать и мыслить не опираясь на собственные (или навязанные которые по вашему мнению собственные) иллюзии и предрассудки.