Психология
Трудно ли в жизни будет детям, если их дома учить по старинным 19 века правилам, этикету того времени, галантности, культуре
?
Первый ответ очень точно и лаконично демонстрирует, как будут воспринимать этих детей современные кухаркины потомки.
И многих ли детей в 19-м веке учили этикету и галантности? Процентов 5 населения? А остальные 95 процентов - в лучшем случае крестик могли поставить вместо фамилии?!
Культура конечно - дело хорошее, вот только в том объеме, в котором это давалось дворянским детям в 19-м веке - во первых - это почти невозможно даже для четверти населения сейчас. А во вторых - много ли давало то воспитание дворянским детям, если они поголовно не могли найти своего места в жизни... (
С тех пор и этикет изменился. Зачем усложнять им жизнь.
а кто им кланяться будет?
Светлана Заузолкова
Тот кто отличается от них в более простую сторону... Ведь рано или поздно именно так и будет - знание - сила.
Лучше учить их иностранным языкам, физике, химии, математике, литературе. И, конечно, к спорту приучить. А манеры - это никому не надо, манерами сыт не будешь.
Виктория Косиенко
а человека воспитать не надо? то есть всё равно что из него получится? быдло педераст преступник хамло, но со знаниями английского языка))
Светлана Заузолкова
А разве образовательный стандарт 19в. не предполагал, по дефолту, изучение данных предметов?
Елена Бирина
Да сыт не будешь. Чего бы такого сожрать еще не жратого?
возможно, но лучше учить по Библии, её советы всегда во все времена своевременны и полезны
Катя Прилучная
А у вас нет библии хорошая книга большая а то у меня бумага в туалете закончилась мне нужна библия
пидарастам труднее так что да
Галина Бакурова
По вашему галантность и культура присущи только педерастам?
В принципе невозможно. В четырех стенах не запрешь. Воспитание домом не ограничишь, а за порогом далеко не XIX век.
Скорее всего нет, ведь они будут культурными образованными, они будут людьми и соотвественно будут окружены хорошими людьми, но дело не в 19 веке а в самом воспитании, мораль что тогда что сейчас одинакова почти, но сейчас её просто пренебрегают
нет дети забудут што такое их гаджеты