Психология
Почему люди не умеют правильно реагировать на критику ?
Потому что люди не умеют корректно ее выражать
эффект неожиданности, не всю же критика заказана клиентом
ГЫ-ГЫ,
таки,
а правильно. -это как,
может быть,
ПРАВИЛЬНО-
ЭТО дать человеку ПРАВО ЖИТЬ, как он считает нужным,
а не лезть ему в душу со своими словами, часто, грязными, гнусными для него,
такой от меня факт,
таки так
таки,
а правильно. -это как,
может быть,
ПРАВИЛЬНО-
такой от меня факт,
таки так
вначале нужно вдохновить человека а потом скромно рассказать что ты хочешь получить от деятельности человека, потом поблагодарить за понимание. Скажите, кто искренне так критикует?
Мама не научила. Критика может быть конструктивной и не жесткой. Или попросту обидной. Может это вы не умеете критиковать?))
Может оттого, что другие люди не умеют продуктивно и объективно критиковать?
видимо потому, что вы соответствующий научный труд не издали и не сделали его популярным
Критика — это описание того, как сделал бы критик на месте автора, если бы он был на месте автора. Как бы он поступил, если бы у него были возможности автора, аудитория автора, удачливость автора, гонорары и авторская биография. Но ничего этого у критика нет, поэтому он критик.
Сергей Шнуров

Наталья Тураева
и добавить нечего :)
Все закладывается в детстве, кто то не правильно критикует а кто то реагирует. А вообще всем давно на все наплевать. Люди деньги зарабатывают
Не всем нравится горькая правда.
да потому что ваша критика никуда не упёрлась нам! пусть каждый живет своей жизнью.
Нуждаюсь в критике, когда сам об этом попрошу)
Потому что это не люди блин, а ...животные