Психология

Вашими ответами подкурнуло. В Бразилии в фавелах и по стране около 9 млн. беспризорных детей++

они приравнены властями к бродячим собакам.
их не собирают в приюты, у полиции есть полномочия
отстреливать таких на улицах особо не заморачиваясь.
Как считаете - правильная политика?
Ну раз помочь не могут, искоренить тоже - истреблять,
Лечение дорого, закопать - дешево. Тут хоть все честно.
Без высоких слов и пистежа за заботу о человеке, как у нас.
Что думаете по этому поводу?
Anna Bulgakova
Знаешь, а ещё есть страна Чили.
Там Пиночёт отменил пенсии
Просто и понятно.
И экономический подъём сразу.
Тут вопрос морали.
Настя Лукьянченко
Лучший ответ
А в России сколько беспризорных, знаете? Особенно при живых родителях.
после олимпиады их количество увеличится в разы
вы считаете только в Бразилии подобные экономические проблемы? думаете что в США нет ничего подобного?
просто штаты страна-шоу, у них шоу во всём и оно не должно прерываться или чем то омрачаться... власти слишком хорошо скрывают недостатки общества и жёстко подавляют любые протесты...
Anna Bulgakova просто привел как пример. я еще про Аргентину могу много рассказать, так сказать, из первых уст, не по прочитанному и ТВ, но вопрос именно об отношении к определенным категориям людей.
Конец Времён...
я думаю, что бороться надо не со следствием, а с причинами. Банально, да, но...
Anna Bulgakova доброе утро)
согласен. в идеале. этот вопрос вытек из предыдущего.
это всего лишь пример. психически больной человек это уже следствие.
предугадать рождение такого редко возможно, ну а с Бразилией...
там это неискоренимо уже почти век.
Я тебе не верю, не может такого быть.
Anna Bulgakova почитай о фавелах. я лет 10 назад наткнулся на тему, порылся - там ппц. поищи, увидишь сама.
За 10 лет ситуация там радикально изменилась. Нет там беспризорных. Но теперь, после переворота, опять всё может вернуться.
что то не верится в такое
Людмила Д.
У нас устраивают войны, если хотят избавиться от людей. И все это под видом патриотизма и защиты родины.
Отстреливать людей, это не по человечески... мягко говоря.
Никто не знает, где он окажется завтра.
МЛД, рада тебе) Хорошего дня)
Tatyana Vile
Anna Bulgakova доброе утро, МЛД)) и тебе дня отличного))
Думаю, что вы тут брехню очередную сочинили и нам решили её под корочку внедрить.
Ольга Наган
Anna Bulgakova я давно темой интересуюсь. почитайте о фавелах. сами убедитесь.
зато какие карнавалы они закатывают!!)))
и поф, что денег нет!!
Елена Эрс
КАЖДОМУ СВОЕ!
...ты про Индию расскажи, про мусульманские страны....: ((((( Там жуть!!!!
нее..
До такого у нас не дойдёт
Беспризорников не видела, есть ребята склонные уходить из дома.. их находят и возвращают
Если бы спрос с родителей ужесточили за воспитание детей ..эффекта больше было бы