они приравнены властями к бродячим собакам.
их не собирают в приюты, у полиции есть полномочия
отстреливать таких на улицах особо не заморачиваясь.
Как считаете - правильная политика?
Ну раз помочь не могут, искоренить тоже - истреблять,
Лечение дорого, закопать - дешево. Тут хоть все честно.
Без высоких слов и пистежа за заботу о человеке, как у нас.
Что думаете по этому поводу?
Психология
Вашими ответами подкурнуло. В Бразилии в фавелах и по стране около 9 млн. беспризорных детей++
Знаешь, а ещё есть страна Чили.
Там Пиночёт отменил пенсии
Просто и понятно.
И экономический подъём сразу.
Тут вопрос морали.
Там Пиночёт отменил пенсии
Просто и понятно.
И экономический подъём сразу.
Тут вопрос морали.
А в России сколько беспризорных, знаете? Особенно при живых родителях.
после олимпиады их количество увеличится в разы
вы считаете только в Бразилии подобные экономические проблемы? думаете что в США нет ничего подобного?
просто штаты страна-шоу, у них шоу во всём и оно не должно прерываться или чем то омрачаться... власти слишком хорошо скрывают недостатки общества и жёстко подавляют любые протесты...
Anna Bulgakova
просто привел как пример. я еще про Аргентину могу много рассказать, так сказать, из первых уст, не по прочитанному и ТВ, но вопрос именно об отношении к определенным категориям людей.
Конец Времён...
я думаю, что бороться надо не со следствием, а с причинами. Банально, да, но...
Anna Bulgakova
доброе утро)
согласен. в идеале. этот вопрос вытек из предыдущего.
это всего лишь пример. психически больной человек это уже следствие.
предугадать рождение такого редко возможно, ну а с Бразилией...
там это неискоренимо уже почти век.
Я тебе не верю, не может такого быть.
Anna Bulgakova
почитай о фавелах. я лет 10 назад наткнулся на тему, порылся - там ппц. поищи, увидишь сама.
За 10 лет ситуация там радикально изменилась. Нет там беспризорных. Но теперь, после переворота, опять всё может вернуться.
что то не верится в такое
У нас устраивают войны, если хотят избавиться от людей. И все это под видом патриотизма и защиты родины.
Отстреливать людей, это не по человечески... мягко говоря.
Никто не знает, где он окажется завтра.
МЛД, рада тебе) Хорошего дня)
Никто не знает, где он окажется завтра.
МЛД, рада тебе) Хорошего дня)
Anna Bulgakova
доброе утро, МЛД)) и тебе дня отличного))
Думаю, что вы тут брехню очередную сочинили и нам решили её под корочку внедрить.
Anna Bulgakova
я давно темой интересуюсь. почитайте о фавелах. сами убедитесь.
зато какие карнавалы они закатывают!!)))
и поф, что денег нет!!
КАЖДОМУ СВОЕ!
...ты про Индию расскажи, про мусульманские страны....: ((((( Там жуть!!!!
нее..
До такого у нас не дойдёт
Беспризорников не видела, есть ребята склонные уходить из дома.. их находят и возвращают
Если бы спрос с родителей ужесточили за воспитание детей ..эффекта больше было бы
До такого у нас не дойдёт