Психология

Почему формулу жизни никто не решил, нет правильной формулировки ?

Алёна Шмелёва
Секрет успешной жизни - решать свои проблемы, а не проблемы арабов в телевизоре.

Это весьма актуально и "В" Здесь.... постоянно думают о чужих жизнях и решают чужие проблемы....
по формуле "чужую беду рукой ( языком бла.. бла... бла..) разведу"...

...."лечущих" меня мысленно отправляю...." всем в С (з) АД" и
размышляю о себе и вопросы задаю себе: - почему невосприняли мой Ответ?
может мыслю не в Тему вопроса?... или не в том Ключе?... -)

Отвечаю я из Образа, который Здесь изображаю, или вышла из
него, стала сама собой???. увлекательное занятие изучать себя....

а не заниматься разгадыванием тех существ которые живут за Авой
чужой для меня жизнью, не имеющих к моей реальности
никакого отношения и АБСОЛЮТНО НЕ ВЛИЯЮЩИХ НА
МОЁ мировосприятие и жизнь-))))
Александра Кирьякова
Лучший ответ
Я не согласен, простите. Формула жизни проста - сказать утром любимой: "Доброе утро, моя хорошая, сегодня будет замечательный день, ведь я тебя люблю".
Вам лично эти такие простые слова кто-нибудь говорил?
С чего вы взяли что никто, вы за всех говорить можете?
формула проста - у каждого своя жизнь, но жизнь на всех одна)
правильная формулировка гдет на стыке буддизма и кабаллы, но это не для всех:
по практически невероятной сложности философий
Елена Лопухова
Я давно решила для себя, тем более для каждого своя формулировка
Заира Я
формула одна- родился-жил-издох