Психология
у меня отпуск две недели начался. два дня как с ума схожу от безделья, и на улице жара даже гулять влом. чем заняться?
Ну сходи уже искупайся)
подмети улицу
так на море бы лучше съездил, чем дома торчать
Танечка Мартынова
у многих денег нет на моря
стопом до моря, скупнуться и обратно
Учись программировать.. и работу норм найдешь потом) можешь начать с игры по изучению программирования (на Java) что бы не было скучно учить (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) ж
Уборка, книги, фильмы, etc.
СЬЕЗДИЙ ПОМОГАЗИНАМ
Попробуйте заняться творчеством. Сейчас очень много направлений и течений в рукоделии.
Множество различных наборов для творчество из разряда "все включено".
Например, раскраски по номерам, в комплекте всегда поставляется холст с нанесенной на него схемой картины, каждая область на схеме пронумерована и их нужно закрашивать акриловыми красками соответствующих номеров, которые тоже поставляются в наборе. Кроме того, в комплект всегда входят несколько кистей вполне приемлемого качества. Так что ничего не нужно докупать. С акриловыми красками очень легко работать, поэтому шедевр может получиться даже у новичка. Сюжетов огромное множество. Этим можно занять себя на 1-2 недели отпуска.
http://galla74.ru/tovary/nabory-dlya-tvorchestva/risovanie-po-nomeram/
Еще одно интересное направление - алмазная мозаика, или картина стразами. В таких наборах идет холст с клеевой основой и нанесенной схемой рисунка, на который наклеиваются маленькие квадратные или круглые стразы. Смотрится такая картина великолепно. Стразы переливаются на свету всеми своими гранями, сверкают и играют на солнце.
http://galla74.ru/tovary/nabory-dlya-tvorchestva/almaznaya-mozaika/
Можно создать объемную картину из бумаги - папертоль. При этом на изображение-основу наклеиваются отдельные детали того же изображения при помощи объемного двустороннего скотча, что создает в картине эффект 3Д и некоторой глубины. В комплект входит и объемная рамка-короб с защитной пленкой. Т. е. готовую картину можно сразу повесить или поставить в интерьер.
http://galla74.ru/tovary/nabory-dlya-tvorchestva/papertol---ob-emnaya-kartina/
Помимо всего этого можете попробовать вышивать, заняться декупажем, создавать цветы и украшения из полимерной глины или фоамирана и вообще изучить много всего новенькго для себя!
Любой набор сейчас можно заказать с доставкой на дом или до ближайшего почтового отделения. И даже не надо лишний раз выходить на жаркую улицу и тратить время на долгие поиски по магазинам.