Психология

Есть ведь на свете еще галантные мужчины?)... Я в это верю)

а я верую))

а если серьезно, то я с такими работаю. правда их парочка осталась..
а раньше были почти все такие..
если к ним заходишь в кабинет, они вставали..
вот такое вот воспитание..
в начале я удивлялась, потом привыкла..
а когда было 8 марта они явились в парадных формах, некоторые с кортиками..
шок.. когда рассказывали друг друге.. представляясь *по-новому*
Ирина Гаммершмидт
Лучший ответ
Валя Иванова
есть, это специально выращенный тип мужчин генномодифицированных
бабораба хочешь найти себе))
Ната Ли
аха-как там
Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. ..И к тому же чтобы он И красив был, и умён.
Ай, Ай, Ай, какие красивые глазки это читают... а какая улыбочка появилась... ммм
Таня Ларикова
и ногу тоже!!))
Мария Щенева
Мужской монастырь напротив женского монастыря – даже если ничего не происходит, все-таки что-то есть.
фу, а если она в пи*де чесала своей рукой?
Надежды - юношей питают )))
Цветы дарят за дело или выражая свою симпатию, которую можно выражать лишь в определённых отношениях. Ну целовать руки это может быть не правильно понято как например выход из за стола когда дама встаёт. Общество изменилось - женщины вроде хотели равноправия?
есть, но им всем уже за 60
похоже много ты мужчин перепробовала.... капризничаешь уже
"Я знаю город будет, я знаю саду цвесть":)) В смысле, что были галантные мужчины, есть и будут. Но есть и плохая новость - их очень мало.:)