Психология
Подскажите рецепт, как вкусно приготовить кабачок? В кляре, муке, сыре пожарить.
делаете лодочки, туда фарш, морковь с луком и сверху сыром и в духовку получается прикольно
Виктория Николаева
только чуть потушите
Можно просто. Поджарить, обваляв в муке ломтиками. В сметану подавить чеснок и есть.
Нарезать кольцами, обвалять в муке и пожарить на масле. Можно ещё тёртый чеснок с майонезом сверху положить когда пожарятся)
Марина Смирнова
спасибо!)
просто обваливаю в яйце и жарю
Просто с двух сторон обмакиваю в смесь муки с солью и перцем и обжариваю с обеих сторон. Улетают только так!
Марина Смирнова
я вчера такие вкусные пробовала... вот вроде нет яйца или совсем мало.. оч крутые!
Вкусно, когда посоленный и поперчёный обваливается в манке и обжаривается. Хрустящий такой на выходе) Но больше нравится опять же соль, специи ароматные (прованские травы, сушёный базилик) и выдавленный через пресс чеснок, обвалять и на компакт-гриль или на сковороду-гриль. Мням!
Марина Смирнова
ооо. спасиба, попробую
Ой, рецептов куча....)))))
___________________________________________________
Порезать кольцами+кляр, но обязательно с добавлением чесночка+на противень (смазанный, естественно) +в середину кольца фарш+тертая морковь.... в духовку... перед подачей, на еще горячий кабачок тертый сыр....))))
И Бон АппетиТе..)))))))))))
Марина Смирнова
читаю - уже вкусно...)))
Кабак отдельно. Сыр в прикуску. Муку не надо)
Испеки из них оладьи с чесноком.
на днях ела, очень вкусно: трете на терке, соль, зелень, яйцо, мука. Выпекаете на сковородке с маслом три коржа. На каждый ложите майонез с чесноком, сыр, и лук с морковью обжаренные. Очень вкусно. Можно слои разные делать, кто с грибами, кто с мясом, помидорами. На самом деле не сложно, типа печеночного тортика.
Марина Смирнова
звучит уже вкусно, спасибо
все так включились, клёво!))
психологи любят вкусно поесть))
Марина Смирнова
я знала, я знала)))
Вот оказывается где кладезь кулинарных талантов.)))) Икра заморская - кабачковая.)
Марина Смирнова
я догадывалась) хоть и удалят... но ладно) развлекла немного психологов
потереть на терке три жменьи муки 2 яйца соль перец перемешиваем и жарим на подсолнечном масле накладываем стл. ложкой на сковороду
Под сыром запечь http://cook-with-me.ru/2016/08/16/kabachki-zapechennye-pod-syrom/
С чесноком, на терке! помидор!