Психология

Как выйти из глубокой депрессии?

Уже на краю пропасти, чувствую что сломаюсь, 7 лет встречался с девушкой и она ушла, потом потеря авто, денег, работы.... загнал себя в долги, раскис, превратился в овоща. пошел уже 2 год. Я не спивался, не скололся, просто увядаю. Психологи не помогают. Прошу вас не пишите грубостей что нюни распустил... слабак и тд и тп. Может у вас или знакомых было похожее? Как боролись? Что помогло вдохнуть новую жизнь?
Мне помогла вера в Бога. Когда я поняла, что Бог меня любит, у меня появилось желание жить, причем жить так, чтобы самой испытывать радость и радовать его. Благодаря этому я очень сильно изменилась, я смогла любить людей со всеми их недостатками. Обстоятельства тогда мои не изменились, но изменилось мое отношение к ним, я была счастлива, несмотря на трудности. Спустя года поменялись и обстоятельства в лучшую сторону.
Очень помогает чтение Библии. Молитва. За эти 20 лет я убедилась, что Бог слышит молитвы и отвечает на них. Ни одна молитва не осталась без ответа.
Люди иногда бывают предателями, а любящий Бог - преданный друг. С ним хорошо и надежно.
Какую-либо религию советовать не буду. Их много хороших.
Королева Света
Лучший ответ
Миланочка Ким самоубеждения творят чудеса, проверено опытом
Депрессия - это психическое нарушение. Оно лечится в больнице.
А то, что называешь этим модным словом ты - на самом деле называется "хандрой", и объясняется либо банальной ленью, либо отсутствием жизненной идеи. За это можешь сказать спасибо бандитам, которые захватили власть в стране и уничтожили ее.
Как бороться? Выбери себе цель и смысл жизни - и посвяти ее работе над этой целью.
попробуй достигнуть дна и покрепче оттолкнись от него, посмотри на экономику. учись
нужда цель и стимул её достигнуть. начни пошагово. составь план и действуй. попей антидепрессанты. перестань жалеть себя и расцарапывать свою болячку.
"luydmila" "luydmila"
Если рядом нет того, кто каждый день будет за шиворот поднимать тебя из постели и пинками заставлять рассылать по 20 резюме в месяц для поиска работы, то бери себя за шиворот сам. Не образно, а прямо рукой и тащи к столу. Если не помогает, бей ладонью по лицу, но пиши и посылай.
ты насилуешь свой мозг, просто пойми одну простую вещь, есть ты и есть то состояние в котором ты прибываешь, а девушки уже давно нет, её просто нету ...понимаешь? Получается ты загоняешься просто так ...А во-вторых, был то кто? Была просто девушка ...как не крути - просто девушка. Сколько их на земле?
Спорт и друзья хорошие помогли.
Kulay Bekmuratova
Сначала излечиться от наркоты и выплатить долги. Потом постепенно все остальное. Главное не сдаваться. Все можно решить. Нужно желание и сила воли. Все зависит от тебя.
Доброго времени суток. В таких делах главное не расстраиваться и не вешать Нос. Мне кажется что вам нужно сейчас побольше общаться с людьми и не замыкаться в себе. Так же возможно проконсультируйтесь вот здесь http:// biosfere.ru/desease/depressiya : http://vk.cc/5c3k6h
Ольга Фагил
Психиатр
Купи шаурму, жигуль, виски (Клан Макрегор), хот-дог с двумя сосисками, пойти катать на бмх'е, бухать
Сходите прогуляйтесь! За будте обо всем! Лето. Жара. По знакомьтесь с кем-нибудь друг или подруга! Отвекитесь, выбросите все из головы! Все пройдёт рано или поздно, надо только подождать! Забудьте обо всем!!!! Найдите себе дело по душе!)