Психология
Как выйти из глубокой депрессии?
Не аолучается никак. Бывший меня обманул, попользовался мною, когда ему было плохо, он болел, давала ему деньги, всегда помогала. А теперь стала не нужна и ушел другой. Обидно....
Да плюнь и забудь! Не достойны всякие альфонсы даже мести Твоей! Да и месть не принесет радости, месть всегда возвращается назад другой гадостью...
Клин клином вышибают... выше нос и Удачи!
Вам надо взять ответственность за свою жизнь на себя. Кто выбирает, с кем вам встречаться, кому помогать, а кому нет? Только вы. Всё это время вы прекрасно видели, что он на вас паразитирует, но сами себя обманывали, а теперь обижаетесь на него, а не на себя. Где же логика?
съезди куда нидь
это не депрессия
при том и не глубокая
в депрессии вы бы за комп не сели
не то чтобы ещё тут троллить
при том и не глубокая
в депрессии вы бы за комп не сели
не то чтобы ещё тут троллить
в церковь сходи и прости.
люди не всегда действуют как вы ожидаете, на добро могут ответить злом, нужно принять, что другие это не вы
Самое лучшее, влюбиться и замутить с другим. В идеале, лучшее лекарство, клин клином.
обида она чаще всего от раздутого эго
как же так - меня (МЕНЯ!) бросили! я столько нервов и денег потратила, а результат - нулевой
сделала такууую инвестицию, а дивидендов не получила
конечно же теперь я должна, да просто обязана сделать ему больно, пусть почувствует сволочь, как мне (МНЕ!) тяжело от мысли что он меня кинул
...Сага о наработке нового витка кармы. Начало. Том первый.
Не стоит, как бы не было плохо всегда может быть еще хуже, возможно в этом есть какой-то духовный смысл. Бог дает испытания по силам, не более.
а кому-то сейчас где-нибудь в Сирии ногу оторвало... думай об этом
Эм, можешь мне написать ...в telegram ...@somenekocat (t.me/somenekocat)
(Хочу пообщаться с тобой)
никак. только время поможет
Это не депрессия, а обида получается. Забей и живи дальше, че тут поделать, не страдать же из за мудака
Отомсти.