Психология

От чего так бывает больно на душе?

а бывает и так... вроде все хорошо, а так плохо и больно словно кто то ножом в грудь дал... никто не умер, не обидели... снаружи все хорошо, а внутри тьма, пустота...
Елена Новогородцева
Лучший ответ
Когда в нее срут.... Мне больше не сделают больно.... я абстрагировалась....
много, от чего... Если она есть, душа...
От обиды.
Это от униженной гордости, нежелания видеть правду, из-за ложного счастья и ложной веры в жизнь или себя. Правда в том, что ложь сильнее, что ложь это чаще иллюзия добра, верности, надежды. Что на самом деле реальность страшная штука, но люди пытаются врать себе, что это не так. Правда в том, что справедливости нет и не было, ее выдумали люди и постоянно пытаются подкормить эту иллюзию, как больного и неспособного к жизни выкидыша. Правда в том, что нет Божественного и Бог оставил людей давно, иначе бы он их не выгнал из Рая и не выгнал бы их, если бы любил. Правда в том, что нет виновных, так как все заложники лишь собственных иллюзий о добре и зле. Правда в том, что мы служим лишь злу, продаемся каждый день за деньги и умрем в конце став ничем, а потомки забудут о нас и не будут знать и понимать нашу боль души.
От того что теряем мы близких людей нам.
от того что rise of the tomb raider не пошел
Aigul Husnutdinova
Oxana Staricova
От зависимости.
От того что 4 ракала закидыапет ко мне в тиму, и они все тебе разом кидабт репорт, еще и замутят тебя и будут фидить по кд (((
от нехватки денег и любви
Terra :))
сделал что то плохое !
Helen Мураева