Психология

Насколько обстоятельства выше Вас?

на очень немножко
Вера Радькова
Лучший ответ
настолько - насколько я ниже себя.
Nazgul Sydykova
Я могу создавать обстоятельства, могу следовать за ними, но иногда вынужден им подчиняться. Это жизнь
Олеся Лихолап
Наоборот, я выше обстоятельств )))
На космос
Куда ни кинь — всюду клин
обстоятельства вечны, а я нет
Яна Преснякова
605. Поэт властитель вдохновенья,
Он должен им повелевать.
607. Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
609. Продал бы я и вдохновенье,
Но где его скажите взять?
553.329. Кто идет против обстоятельств, делается рабом их, а кто покоряется им, делается их господином. (««Талмуд»»)
554.330. Великий человек опережает свое время, умный идет рядом с ним на всяком пути, хитрый старается порядком использовать его, глупый становится ему поперек дороги. (Э. Бауэрнфельд)
На столько, что не преодолеть, к сожалению
Елена Золото
на 3,75
Роза Касимова
очень высокие, но надеюсь ножки им отрезать))
Ольга Шилова
интересный вопрос.
как пел Боб Марли- God is a living man.
Энергия мы над материей. И пока этого не осознаем, будем в границах самих себя, то есть в обстоятельствах. Человека пытались менять, он не поддается ни страху ни соблазну- если сам не захочет. Конечно только обманом он хочет то, чего сам бы не захотел- невежеством покрытый. Как трава под асфальтом. НЕ все пробиваются к солнцу... К истине, к природному состоянию. Но мы все рождены с правом на энергетическую свободу. Свободу видеть и понимать то, что происходит с нами.
Я не знаю ясно что да как... что мне дано то я и понимаю.
Анна Ткач