Психология
Как Вы думаете, что должно произойти в жизни, что бы поменялось мировозрение, ценности, критерии?
СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕТЬ
Чтобы небо и земля поменялись местами
поумнеть
Кардинально изменить свои моральные ценности может только страх, навязанный из вне.
4638.Идеал – движение: горе и счастье одинаково могут открыть и закрыть путь. (М. И. Пришвин)
Выбивающее из колеи.
Крупное изменение на любом из этих уровней повлечет за собой цепочку изменений на всех уровнях:
1.Окружение (телесное здоровье, фигура, красота, люди, деньги, еда, вещи, город, климат)
2.Поведение (эмоции, отношения, привычки, поступки, режим дня)
3.Способности (знания, умения, жизненный опыт, душевные раны)
4.Ценности и убеждения (вкусы, взгляды, принципы)
5.Идентичность (ответы на вопросы «Кто я?», «Кем я был?», «Кем я буду?»)
6.Миссия (ответы на вопросы «В чем смысл моей жизни?», «Куда я иду?», «Что меня ждет в будущем?»)
Чтобы вот на столько глобально?.. Не знаю. К тому же тут очень силён личностный фактор. Кто-то готов идти и делать что угодно по стадному принципу и из желания "быть как все". А кто-то ради своих убеждений и умереть готов, и вытерпеть что угодно!.. В первом случае все легко и осуществимо. Во втором что ни говори и что ни сделай - все безполезно!.. И убийство таких людей - если только речь не идет о террористах, маньяках или им подобных - это всегда расписка в бессилии их палачей.
Перерождение личности...
Съездить в разные страны
После изнасилования, жизнь меняется
То чего боишься больше всего на свете.
Крутой поворот, черт побери