Психология

вопрос мужчинам, которым около 30ти

Я слышала, что с 20 до 27 где то, если парень не торопит с сексом он видит будущие отношения.. а вот с 30?? какое отношение к этому в этом возрасте?
если парень не торопит с сексом, то он какой то не такой, даже после 30ти
Светлана Вилкина
Лучший ответ
Около сорока пяти секс вообще явление странное. Нет, он есть. Но не так чтобы очень нужен. Промежутки большие. Иногда даже почитать чего-нибудь успеваешь или написать. В голове просветление, а не одни только чьи-то голые ноги.
Что за предрассудки =)) Если парень не торопит с сексом, это совсем не прогнозирует никаких отношений, это вообще не связано никак с отношениями. Может быть множество факторов почему он так себя ведет...
А после тридцати трех люди становятся еще более остепенившимися. Система ценностей меняется. Приходит понимание, что секс это гуд, но не сексом единым жив человек.
A. T.
вы дамочки в любом возрасте думаете, что секс от вас это прям божья благодать . если ты ведёшь себя так что ему противно, то и думай почему
Асемгуль Аятхан я по этому поводу ничего не говорила, вы ведите себя прилично)) если вам не дают, хватит на всех злобу свою срывать)
такое же. Юношеский спермотоксикоз уже прошёл. До увядания ещё далеко.
Нормальные спокойные отношения. Где-то может и подождать, где-то, наоборот, ненавязчиво подтолкнёт к продолжению :)
на первом, на втором свидании, через месяц- какая разница? что собстнно меняется ?
Вопрос совершенно не в том как быстро наступила близость, вопрос в том какова она была. Если в постели с девушкой ты ощущаешь себя двадцатым/пятидесятым по счёту - неважно что ты ждал этой близости неделю. Шансов у девушки не будет.