Психология

Здоровый образ жизни это скучно?

Дарья Толок
Я раньше курила и любила выпивать почти каждый день за компом, я не представляла себе жизнь без сигарет и алкоголя, это была как традиция, но дошло до такого момента что мне просто надоело и стало отвратительно на себя смотреть, не знаю как люди могут годами так жить.
Я попробовала не курить не пить пару дней, было сложно в начале но потом замечаешь что тебе на много легче концентрироваться, на трезвую соображаешь на много лучше.
Я купила велосипед и начала гонять по всему городу, дочитала начатые книги, взялась опять за рисование брошено мной год назад, стала опять петь, играть в игры, заниматься визажом и маникюрами, я на долгое время забыла про вредные привычки и заметила что без них куда лучше!
Чувствую себя отлично, нет никакой депрессии и вообще не тянет вернутся к прошлой жизни.
Выпивать полезно иногда если что-то праздновать, не спорю, но если делать это каждый день, то ты деградируешь и не развиваешься как личность, есть люди не склонны замечать границы и 90% этих людей ждет печальная и никчемная судьба.
Так что решать тебе)
Karina Botova
Лучший ответ
Это тяжко!!! Но.... нужно!
Нормально!) Исключения допустимы! Иначе - фанатизм!)
Екатерина Ким
Наоборот.
Nurgul Канафина
Честно говоря полезно, но скучно, по своему опыту говорю
Нет весело, наворачиваешь несколько метров, вместо того чтобы дохоть и хоркаться
умирать здоровым обидно)
Это правильно!
нормально, если тебе это не в тягость, а усилия все в радость
осознаннее )
а наслаждения затуманивают восприятия ..поэтому после алкоколя и наркотиков и когда много беспорядочного секса люди разочаровываются и болеют
Растрачивают впустую энергию.
В меру классно и приятно ))
Inna Karpova
Все зависит от того, что человеку для веселья нужно))) кому-то литр алкоголя а кому-то велик )))
Да :D