Психология
Как думаете в чем секрет долголетия? Про здоровый образ жизни чето скучно.
Во внутренней гармонии
Ритта Алексеенко
Привет жана агузарова
судьбу когда раздавали --каждый стоял в своей очереди..
вот написано на роду прожить 100 лет, так и будет ..
В генах
Совершенно не интересуюсь этим направлением, я не составлю число тех, кто проживет долго, вообще зачем это?
Ритта Алексеенко
Чтобы рекорд поставить
от части генетика, отчасти стиль жизни
но точно
Только господь Бог знает
но точно
Только господь Бог знает
В крепких сосудах и чистой крови
ГЕНЫ!
в минимуме стресса
Частично в питании
В генетике.
Чистая вода, поддержание физической формы, то есть не убиваение организма кофе, колой и сокрушительными нагрузками.
Просто если хочешь быть здоров - пей обычную воду, пей только вино из алкоголя, не кури, занимайся физкультурой, не изнашивай свой организм иначе в 45 лет будешь как в 80, не разогнешься, только стопку сможешь поднять.

Долголетие не получится без здорового образа жизни. Да, спиртное и курение вообще исключаются. Из еды тоже надо есть не всё подряд, а надо знать что кушать, когда и сколько. Много двигаться. И быть добрым ко всему и всем. Всё это соблюдать с первого взгляда тяжело. Главное не пить спиртное (не говорю уже про то, чтобы напиваться) и все эти проблемы окажутся и станут простыми. В этом отношении мне нравятся китайцы, их отношение к жизни. Я читал про них на https://fitexpert.biz и не могу не согласиться к ихнему подходу к долголетию. Только они не думают как дольше прожить, а думают как правильно прожить. А в результате получается дольше.
В радости и любопытстве)
В движении, саморазвитии во всех направлениях - физическом, интеллектуальном.
Остановка смерти подобна, в прямом и переносном смысле)