Психология
Что нужно делать, когда жена начинает кричать?
сходить с друзьями по пивку и в боулинг
облить ее холодной водой
Делать что-то надо было ДО ЭТ ОГО.
Отойти и бросить в нее коробочкой с колечком или меховой шубкой, купленным заранее для такого случая...
...ты ещё не слышал криков своей тёщи??? Готовься! Скоро таки она прибудет!
Пойти отдохнуть душой и телом
понять, что это - такая своеобразная просьба о помощи.. возможно, уже из последних сил... "крик о помощи"
ей плохо... что-то у вас с ней пошло не так, но сама онане понимает, в чем дело, что с этим делать... но чувствует - так больше нельзя... понимала бы - спокойненько сама разрулила бы ситуацию.
"Моська лает на слона" - это потому что слон большой - и все может, а моське страшно, но пока она не "забилась молча в нору", а "лает" - она еще надеется и верит в то, что можно наладить контакт, гармонизировать отношения.
спросите ее: "Милая моя, родная, любимая моя, что тебя так сильно огорчило и беспокоит? давай успокоимся и вместе решим ситуацию".
Прыгать в окопу)
молчать
Заткнуть ей рот поцелуем.
снять штаны, сесть и начинать д*рочить. тчоб эта су*ка с первого дня знала, что её здесь никто не держит
Марина Загребина
Ты и в общественных местах так делаешь?)))
ББПЕ
Орать в ответ. Думаю, что ты победишь...
ББПЕЕЕЕ
Плакать))))
А вообще, выслушай её, потом спокойно уже после этого поговори, постарайся успокоить, но для начала пусть прокричится, а то раньше времени полезешь, попадёт тебе
Дать денег или ласку
Тихо и ясно попробовать разъяснить ситуацию.
Падай, прикидывайся мертвым. Или сделай вид, что оглох. А вообще в такие моменты соглашайся со всем, что она говорит