Ругаетесь?:) А правительство Москвы для вас флешмобчик подготовило, ха-ха!
Зафлешмобили День знаний. Или на линейку всей Москвой
#москва1сентября или #мск1сентября
Школьники. Будущие, нынешние, заканчивающие. Все на низком старте. Портфели начинены, пеналы заряжены. Скоро 1 сентября.
Кто-то предвкушает – первоклашки. Кто-то спокоен, может, расстроен – не в первый бой идут «действующие». Кто-то в бой последний – одиннадцатиклассники. Возможно, чуть грустят, возможно, им всё равно и попривыкли. Самая последняя линейка на уме.
Неважно, с какими мыслями мы готовимся ко Дню знаний. Важно, что это наш общий праздник. Как бы ни любили мы отдых, море и каникулы, развлекаться, купаться и ловить покемонов, мы осознаём, что знания – это самое важное и полезное, что мы можем сами получить в жизни. А с годами это осознание будет в нас крепчать.
Давайте в День знаний поделимся нашими эмоциями друг с другом. В Москве стартует флешмоб «Привет школа!». Публикуйте в социальных сетях ваши фотографии с учителями и родителями, селфи с одноклассниками с хэштэгами #москва1сентября или #мск1сентября .
Все фотоистории найдёте на сайте Департамента образования в разделе «А вы готовы к школе?» и на страницах департамента в соцсетях.
Психология
Через день 1 сентября, кто знает cпocoбы умереть ???
закрыть глаза и нырнуть в .. океан знаний)
Самоубийцы после смерти сразу попадают в ад. А значит когда убьешь себя, будешь жить в страшном Ужасе вечно.
добро пожаловать в ад
А что? Лучше неучем расти? Чтобы потом мешки разгружать?
Не спать всю ночь до утра...
Прыгайте с высотки - самый надежный способ.
Я, знаете, сколько раз сигала...
напейся мамкиных месячных
Насри себе в руки