Психология

Шла мимо школы и слышу "класс У",потом "класс Е"...ужас.. у меня всего четыре было А, Б, В, Г.. а у вас сколько классов было?

Танюшка Снитко
До 10 класса параллели до буквы Ж. В 10 класс был жесткий конкурсный отбор по профилям: физико-математический, химико-биологический, экономический, гуманитарный. Соответственно А Б В Г. Позже добавили еще один класс общий - Д. В общий проходили ученики с 3 тройками в аттестате за 9 класс. В профильный без троек, максимум 2 тройки. Остальные отсеивались, кто куда.
Моя школа считалась лучшей школой города с требовательными учителями. Выпускников в учебных заведениях из Школы № 7 приветствовали.
Ирина Петрова
Лучший ответ
К третьему классу появился Б)
Жанна Никитина
У нас было в моё время три параллели. Когда после 5-го класса досрочно меня отвезли к бабушке в деревню, я за компанию ходила с друзьями детства в соседнюю деревню в начальную школу. Там вообще был только один учитель на всех... Но работали так, что городские завидовать могли!
Светлана *****
лишь бы не ..
:)
.. Э Ю Я
Джоанна Бакер
Светлана Рыбалкина о! отлично!

Сформулировать более точнее! Аррр!!!! 1
до Г всего две школы до 7 класса. Когда построили больше домов в 10 км от городка, то все учились в первую смену и только А и Б)
а город какой? в деревнях классы до " К ". у нас были - А, Б, В, Г. я в В.
Ирина Абраева
У нас в школе цифры вместо букв...
L-
Lubov -------------
Так же.

Сформулировать более точнее! Аррр!!!! 1
Елена Волчек
у меня А, Б, В были. в 10 и 11классе А и Б
А б в было в школе
в моей школе было 6 первых классов
Guldana Abylova
Может это прикол какой? На линейке в представление вставили
А у меня А Б В
И всё
у меня А Б В Г
у нас в школе до ,,р,,
Танюшка Милаффка привет прелесть