Психология

Человек становиться более счастливым, когда он чем – то занимается ...

Когда занят любимым делом, работой которая по душе. Когда что-то творишь. Являешься творцом. Особенно если творческий человек и фантазия присутствует. Художники, артисты видят еще и прекрасное в своем занятие. А когда делаешь на автомате или от того, что это просто необходимо, то счастье не испытываешь. Делаешь и делаешь. Задумалась над словом- более, наверное вы правы, ведь одного счастья в занятие чем -либо маловато будет... еще должен быть и вдохновитель рядом, для полного счастья, а если еще и рука в руке (поддержка), счастью нет придела.
Добрый вечер, Вам!!)
Наталья Рагозина
Лучший ответ
Гулбану Ержигит Счастья вам ...всего самого доброго, светлого и прекрасного ...)
любимым делом-достаточно
Да просто Жизнь любить, вот тогда можно и Счастливым быть!
Командное творчество на пользу всем )
тем, что приносит удовлетворение
как всегда)
водочку пить и курить самые хорошие занятия
Nini Jagashvili
Любимым делом. Не давать себе закиснуть.)
Если хочешь быть счастливым, ешь побольше чернослива!
Лиля Федорова
Надо, чтобы профессия была любимой.
У каждого свои увлечения. Кто-то увлекается коллекционированием, кто-то спортом, кто-то рыбалкой и (или ) охотой.
Счастье - это ...
***ксения ***
Любимым делом (хобби), отвлекает от обыденности и сохраняет здоровье, получая удовлетворение.
обычно творчество и развитие делает человека счастливым
Юлия Давидович
А я думаю когда с ним есть рядом тот человек, которого он любит и с которым хочет рядом находится...
Дело по душе тоже конечно должно быть, его нужно найти исходя из личных интересов )
Любимым делом.
Natali Nemihina
пока сможешь что то сделать двигаться любить ты живешь полной жизнью
Юлия Сорока
Хочешь быть счастливым - будь им.
Делом по-душе.
Ви
Виктория
Конечно-безделье отупляет и оскотинивает.
Юлия Решетова
любимым для СЕБЯ ДЕЛОМ
Natalija Lobachiova
Например, изучением правил написания ))
Lidiya Alexandrova
да..
и кем-то тоже.... это счастье... при взаимности.
Пьёт, ебёт и не даёт
это правда бездействие убивает
Осознать, что у тебя всё есть для счастья и большего не надо. =)
Мариnа ***** .
Когда плаваю, когда сочиняю, когда с детьми работаю.. времени не замечаю.. летит.
Это счастье, когда хорошо и радостно.
Svetlana Litikova
Человек становится более счастливым, когда он умеет, просто, любить.
вдруг вспомнились слова из "Две жизни" Конкордии Антаровой - Нет серого дня, есть сияющий храм, который строит сам человек в своем трудовом дне.... И день его стал сияющим днем счастья жить, а не днем уныния и разложения всех своих духовных сокровищ, что собрал раньше.
Shushana Armasatryan
Творческий человек находит счастье во вдохновении.
Более приземленному важны результаты труда, выраженные материально.
Копить деньги кому-то счастье. Все разные.
Счастье - это нормальное состояние человека, как физическое здоровье. Если человек не может быть счастив просто так, то ему что-то или кто-то мешает.
Анна Иванашко
Мало ли чем... Главное - чтобы это а) нравилось тебе;
б) не затрагивало интересы других;
в) было бы полезно обществу.
Алия Санатова
Когда Рукоблудит
То что делает вас счастливым тем и занимайтесь.
ттем, что Вас будоражит
Так и есть, всего что нужно добиваюсь сам -строительство, бухгалтерия, Любовь и, ..расту вверх.... Счастья Вам и чтобы получалась добиться того, что именно Вам нужно...
Счастью нужно учиться у природы. Научишься счастью, оно пойдёт к тебе само.
Научиться деньги зарабатывать-потом любимым делом. Хорошо, если это придет одновременно.
Любимым делом.
Ai
Aikow
Да, любимое дело, хобби, творчество приносят счастье.
быть счастливым значит быть довольныи
Человек становиться более счастливым, когда он занимается любимым делом и при этом эго семья не бедствует.
После этого и копать веселей, лишь бы не завалило, еще пол пробивать
познание мира не плохое занятие
Человек становится более счастливым, когда он последовательно удовлетворяет все свои потребности по пирамиде Маслоу, начиная с фундаментальных, разумеется) А можно и так стать чуть счастливее - https://www.youtube.com/watch?v=_5RdpN0V6O4
любимым делом-достаточно
бездействие убивает!
все счастливы по разному естественно и занятия разные
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
тем, что приносит удовлетворение