Психология
Не могу быть в одиночестве. Сильная депрессия. И безумные страхи на пустом месте. Как избавится если общество незнакомых
мне ни о чем?.. (
Эта проблема решается, но с неба ничего не падает, всё придётся делать самой, другие люди вам могут только дать план действий.
Ваше сегодняшнее мировоззрение вас привело к этой ситуации. Вывод - надо менять мировоззрение. Это возможно только под влиянием серьёзной, искренней, выполнимой цели. Вам надо понять, чего вы хотите больше всего в жизни. Кроме вас это не может знать никто. Поставьте себе первую цель "я хочу знать, чего я хочу". Каждое утро пишите её (можно в компьютере) и каждый раз при малейшем выборе спрашивайте себя, чего вы на самом деле хотите. Как только появится эта цель, пишите мне, объясню, что дальше.
Жанна Сурменко
жизнь разукрасить
К психологу обратитесь.
Котейко дома есть ?)
Если живёшь с Богом в наличии других людей нет необходимости) Живите с Богом, кайтесь, молитесь, читайте духовную литературу, верьте, надейтесь и со временем всё наладится. Если ваш путь - семейная жизнь - пару найдёте)

Жанна Сурменко
откуда знаете
Мужа тебе надо)
Жанна Сурменко
не найти
На самом деле, уже существуют техники, для работы со страхами. Единственно, социальный страх он многокомпонентный, за один раз скорее всего не избавишься (хотя не факт). Придется не сколько сессий делать (я говорю о методиках, которыми сам работаю). Но то что после одного занятия полегчает, это факт. Я говорю о работе с психологом, если самостоятельно, то это довольно дальний путь будет, на несколько месяцев (в зависимости от того каким путем пойдете). Но в любом случае начните с малого, йога-нидру перед сном и занятия спортом (бег, прогулки как минимум).