Психология
Человека которого когда-то любил (а), полностью забыть невозможно никогда?
Состояние настоящей душевной Любви - обогащает каждого кто это пережил и конечно это навсегда... ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ВПИТАЛ ЧЕЛОВЕК ТЕМ БОЛЬШЕ ОН К БОЖЕСТВЕННОСТИ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ ПРИШЁЛ. ЛЮБОВЬ РАЗВИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА И ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ В НАС. Знайте это... Высшая степень развития человека на Земле - всегда через ЛЮБОВЬ... ЧЕРЕЗ СВОЮ СУТЬ... Всех Благ!
Если действительно любил, да, как правило - это невозможно. Такие чувство навсегда оставляют отпечаток в душе человека... И наверное - это совсем и неплохо...
Невозможно и порой это мешает.
Можно. Причём быстро
если всё прошло и отпустил, то только воспоминания
если держать в сердце, то будут терзать не законченностью и желанием возобновить при случае.
найти новое и увлечься
https://www.youtube.com/watch?v=E4-8ZbZFF9I
Все равно в памяти останется...
зачем забывать то о чем вспоминаешь с любовью
Все, кого мы любили, любим, остаются у нас... в крови. И расстаться с ними, скорей всего, невозможно, даже если расстояние - пропасть...
Забыть нет, Но успокоиться и жить спокойно можно.. Вплоть до того что при встречи.. будешь вести себя адекватно... Как ваш выбор.
нельзя забыть то, что между вами было.... а сам человек в общем-то уже забыт....: о))
Опусташи свой разум, будь аморфный, говорил великий Брюс, всё забывается, нужно просто не думать и будешь чист на голову и не что тебя не встревожит и не раззодорит твою душу
Память сохраняет все, ты можешь убрать в далекие ее уголки, но если кто напомнит, ты вспомнишь
Мужик в доту или КС поиграй.. Не знаю.. Может все пройдёт..