Психология
Вы когда-нибудь обращались с жалобой на плохое обслуживание... в магазине, в транспорте...?
Жаловались на хамское поведение обслуживающего персонала? Или молча терпели, чтобы не нарваться на еще бОльшую грубость????
Нет, хотя стоило бы)
Крайне редко такое бывает, если что то по настоящему меня возмутило.
я без жалоб могу такой разнос им устроить мало не покажется..))
да тут меня буквально в выходные охаяли.... сучка... почувствовала, как в 90-е... я пожелала ей большой выручки
молча терплю, та и я не королевна, та и понимаю что у каждого нервы не стальные
хочу написать какое дерьмовое молоко в маге... а толку
Araika... *
Вот так все и думают... когда я позвонила с жалобой мне ответили :"А кроме Вас никто не жалуется!" (((((
нет никогда....))) в сети магазинов нашего района меня уже знают,
продавцы, кассиры, охранники, поэтому предпочитают при мне вести себя прилично и молча
выполнять свои обязанности.
В центре города более вышколенный обслуживающий персонал.
в транспорте какие могут быть претензии к водителю или кондуктору!?
там только "стычки-драчки" между пассажирами.
выполнять свои обязанности.
Нет не жаловался.. я просто ронял (случайно конечно же) много мелочи при расчете и ..ждал терпиливо или ...они сами на меня готовы пожаловаться
Моя знакомая работает в аптеке. И вот как то к ней зашел в аптеку паренек начинающий юрист и решил купить презиков. Но ценник был старый и продавец ему, простите это старая цена, они стоят на 20 рублей дороже. Он ей в ответ, девушка вы мне обязаны продать их по цене на витрине. Она ему да вы правы, но я не могу. Он говорит хорошо. Достает фотоаппарат, фотографирует презики со старой ценой и отправляется жаловаться в роспотреб. В общем знакомую оштрафовали на 30000 р, а у неё маленький ребенок и ипотека. Скажите, кто в этой истории гондон, покупатель юрист или девчонка продавец, которая ели концы с концами сводит.
Araika... *
Я имела ввиду другую ситуацию...
В данной виноват работодатель....
Бывало в магазине