Психология
Мужчина за 40, девственник зовет в кино, но предупреждает, что бы руками не трогали, стоит ли с таким идти в кино?
Блин я б сходила, это же такой редкостный экземпляр, ещё бы за коленку хватала как бы в забывчивости)))
Рокия Аголетдинова
)))))
главное не насилуй..
:)
.. мальчонку
:)
.. мальчонку
Если хочешь посмотреть фильм, то соглашайся!)))
Разбуди в нем - смешного зверя.

Знание того что он девственник.., от чего то взялись, и если сорокалетний девственник приглашает в кино.., тооо, он может быть уже не девственник? набивает цену, завлекает?)) сомнительно правда.... в 40 то лет и все мальчик..))))
Рокия Аголетдинова
а что такого?
Известный факт: Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжёлые! ))))
да сходи уж, чего теряешь-то?
Если фильм стоящий, то сходи. А мальчика всегда слить можно.
Ну значит тебе его уже предупреждать не надо.
Ну хоть кино на халяву посмотришь.
Своди, своди Витю на фильм-сказку!
Хорошее кино? Ну, сходите на халяву.
а шо за кино. 50 оттенков скрого?
Этих баб не поймешь, когда они еще молодые (т. е. еще ебабельные), они себе цену набивают, дохуя разборчивые. А как начинается старение так сами вешаться начинают, хотя не понимают что они уже не интересны для мужиков.
Янина Хайрушева
думаете разборчивые? нет ну золотых и серебряных мальчиков у них склока хошь было... в этом плане, да. разборчивые! но ...если было дофига - то это как раз таки НЕ разборчивость! это смотря как понимать)))
Загон конечно почти клинический... Хотя все зависит от степени его адекватности в остальном. Можно попробовать хотя бы жалости ради, но подумайте точно ли вы этого хотите? А если и хотите, то стоит ли это возможного геморроя?
Если хочешь - иди, нет, то нет
Ну вот гуляки плохие недотроги тоже как то не то..) Что же вам надо не пойму. Может он замечательный человек без всяких этих... берите пример.)
нет, не стоит. больше маразма чем удовольствия получите с таким психо типажем
нет
не надо
незачто не иди
не надо
незачто не иди