Психология
В очередной раз депрессия и убийство времени
А я вот подумал почему я всем недоволен?Всего мне мало ,я вообще писимист по жизни?А еще я психический мазохист мне приятно когда что то неклеиться бросать все ..и накручивать себя как же все фигово,я чертов псих наверно?Мне это все не нравиться
Скорее всего, вы и вправду получаете удовольствие от такой жизни, иначе бы не жили так! ! Кто сказал, что это плохо? ? Это ваша жизнь! ! Делайте все, что хотите.... иногда хочется и в депрессии побыть... подумать обо всем! Только, давайте недолго?) )
Жизнь-то коротка очень
Уважаемый Саша!... Не нравится быть психом.... меняй себя.... Удачи
недоволен потому, что ничего нерадует и незнаешь где искать её...радость свою. если её нет в материальном поищи в духовном.
Мазохисты тоже имеют право на свои маленькие радости, но.. .
день, проведенный в тоске на диване - это плевок в вечность.. .
Жизнь так коротка, думаю, можно найти и лучшее применение своему времени...
привыкнете. рано или поздно.
Попробуйте бросить курить, если курите!
Саша, не надо паниковать. Истерия никому не приносила облегчение. И учись грамоте...
а потому, что слепы и глухи к красоте окружающего мира и распустили себя вместо того, чтобы бороться с депрессией
Ну если депрессия в очередной раз, значит есть то время, когда её нет. В жизни всякое бывает - и такие моменты, когда хочется кого-то убить, разнести на мелкие кусочки. А то, что тебе сейчас нравится это состояние - это просто защитная реакция от окружающих, ну типа "да, я такой, да, я псих... "А бывает, когда жизнь становится прекрасной, и жить становится легче. Думаю, ты не псих, просто надо найти что-то, что даст силы жить дальше...
... и ведь никто не поможет) никто не пожалеет)