Психология
Как правильно укладывать пьяненького мужчину баиньки?
Прочитал ответы и немного в шоке. На самом деле, очень важный вопрос. Смотря сколько выпито. Надо не допустить лежание на животе и на спине, может захлебнуться рвотными массами. И еще, положите бутылку газировки и тазик возле кровати.
Если еще ходит, помогите накидаться чтоб вырубился, где упадет пусть там и спит..))
Пеленочку под него, а рядышком тазик с чуть налитой водичкой, чтобы мог спокойно освободиться от выпитого, без протечек, брызг и запаха!)))),
аккуратненько.. без резких движений его и так штормит..:)))
По япончески ласково, раздеть, помыть и на белые простынки уложить... По нашему прошу меня не трогать, где упал там и лежу...
В сенях постелите...)
еще рюмку - контрольный выстрел в голову и сам уляжется))
Мужик просыпается с бодуна. На спинке стула поглаженная одежда, записка: С добрым утром, любимый. И стакан с пивом.
Мужик подзывает дочь и спрашивает: Чего тут было?
Дочь; ты пришел вчера пьяным, ругался, дрался. А когда мама стала стягивать с тебя штаны тебя, ты заорал: Отстань, сука, я женат.
Смотря сколько выпито было
примерно так)

Татьяна Трыкуль
прикольно ))))))
минералочки на утро не забудь охладить
Как как... на бочёк... а то на спинке храпеть будет а на животик задохнётся в подушке
Не смешите) Зачем укладывать то, что уже лежит?))
Пусть резвится !
баю баюшки баю
белка ждут тебя на льду
баю баюшки баю
тетка плюнит в плешь твою
было время-молодое
влюблена была в тебя,
а теперь
счастье молодое
пропало безучастно.
Когда-то ты меня любил -
теперь же спишь ты с бабой
и выпиваешь смерти тень
сердцу моему в обиду.
Скоро брошу я тебя
О мил мой брат,
мой муж.
Прости же ты меня
неряху, за то
что сбрила я твой ус...
ой... все... меня понесло
белка ждут тебя на льду
баю баюшки баю
тетка плюнит в плешь твою
было время-молодое
влюблена была в тебя,
а теперь
счастье молодое
пропало безучастно.
Когда-то ты меня любил -
теперь же спишь ты с бабой
и выпиваешь смерти тень
сердцу моему в обиду.
Скоро брошу я тебя
О мил мой брат,
мой муж.
Прости же ты меня
неряху, за то
что сбрила я твой ус...
ой... все... меня понесло
табуреточкой по темечку
ну что бы уж наверняка
Где заснул - там пусть и спит )