Психология

Если подумать о понедельнике, как о пятнице, он станет легче?)

О, оо.. не сыпь мне соль.. пойти выпить что ли? рюмку водки ( ))
Светлана Тимашева
Лучший ответ
Примерно, как о зелёном свете на переходе вместо реального красного.
вообще не циклюсь по этому поводу
Понедельником ещё детей перед сном не пугают? Мол, придёт понедельник и укусит за бочок.

Хороший день для того, чтобы собраться и сделать что-то полезное для окружающих! =)
я уже четвертую неделю, думаю о нем, как о вторнике
(с воскресенья работаю)
..немного полегче))
Ольга Хлопина
"Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ёжиками? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь."
Может и станет легче, но вопрос в другом - КАК об этом подумать??? :-))))))
Лучше, если: "понедельники - "взять и отменить"...
женщинам на работу надо ходить как на свидание
Анара Мамырова
Не станет будут мысли что еще 4 пятницы впереди )
На работе не поймут)