Психология
зачем сидеть на лавке в остановке, если ехать никуда не надо?
Ехать никуда не надо... свобода... не надо никуда торопиться... наслаждаешься жизнью... мимо мелькают машины, люди... Увлекательное занятие - наблюдать за людьми.... Да, да, иногда так бывает - не хочется на природу, хочется шумного города ) Лавочка на остановке - прекрасный повод) Вот и ответ на Ваш вопрос)
Шёл и устал, присел отдохнуть и дальше пошёл. Я иногда так делаю.
Отдохнуть, побыть среди людей, может, с сердцем или давлением проблемы, переждать приступ .
Я раньше любил пивка попить на лавке, когда пиво в ларьках на остановках продавали. Сейчас, не сижу. Да и вообще пиво не пью.
на людей смотреть
французы таких называли - шантропе, шантропа по нашему, те кто ленился и пьянствовал, желали заработать в церковных хорах
Одна цыганка там сидит уже много лет. Менты все купленные. Любимое занятие - по сумкам как блоха по яйцам .) Швыряет пенсионеров на всю пенсию. Очень любит богатых дурочек и лохов премиум класса . В обед у нее начинается бизнес ланч, залезает по пояс в мусорный контейнер в поисках всяких вкусняшек для своей двухлетней дочки которую она периодически тыкает иголкой что бы та визжала на всю остановку-это хорошо сказывается на ее дневной зарплате . Если будешь проходить мимо и заболтаешься по телефону то добрая хачиха с радостью оставит не заметно тебя без трусов, даже недостачу пирсинга на члене которую она замутила на лавке своими зубами, ты обнаружишь только дома или когда тебе кто-нибудь крикнет в след - эй козел одень трусы это тебе не нудистский пляж . Не сидите на лавках .)))
Кундуз Дюшебаева
ты жжешь))
отдохнуть. я на велике когда то весь город объехал (крупный город). на остановке в теньке самое то.
или просто посмотреть на жизнь..