Психология

Когда вы едете на на машине, вам стыдно перед теми, кто мерзнет на остановках? А если у вас есть деньги,

стыдно перед теми у кого их нет? Скрываете ли вы свои хорошие доходы от людей с более скромным достатком? Уютнее ли для вас скрыть свои доходы при встрече с одноклассаником и поговорить с ним на равных, чем сказать, что у вас водятся бабосы?
*анют@* ~
Есть такое. Пока ничего про тебя не знают, общаются нормально. Как только узнают, что ты здорово живёшь, сразу разговор не клеится, им срочно идти куда-то надо, хотя сами же и спрашивали, чем занимаешься.
Д†
Диана †
Лучший ответ
Набрал кучу, а с остальными что делать?
Катя Ежак
За отановку не тыдно. В автобусе теплее, чем у меня в машине ))) И иногда значительно удобнее на общественном. А вот с баблосами вопрос интересный. Да, хвастать доходами не буду. Ни к чему. Правда лучше на равных поговорить. Хотя чел и так увидит, на какой тачке я приехала.. . А с другой стороны, как скроешь? однажды был такой случай: давно еще, только черкизон открыли, мы, молодые, с мужем поехали на это рынок. А там все дешево! Я себе 3 летних платья купила из расчета поношу и выброшу за сущие копейки! Ну, к примеру, на 1500. Приехал к нам друг мужа с супругой. А я знала, что они живут ооочень стесненно. Ну я и решила с женой поделится ин-фой. Мол, прикинь, как дешево! А у нее губки задрожали, глаза вытаращила и говорит: да ты что! мы на 3000 целый месяц живем!! ! Вот я в какую лужу села (((
У меня свой путь и свои карманы, при чем тут остальные люди, я то же иногда мёрзну и без денег, и мне было бы не по себе, если б кто-то из-за меня менял маршрут или лгал))))
Наталья Штерн
Неа, не стыдно, по простой причине. В сторону моей работы ходит единственная маршрутка, и та раз в 20 минут. В принципе чётко видно, кто едет в туже стороны. Почти всегда предлагаю подвезти. Только вот люди реже стали верить друг другу, часто отказываются)))
Мне не стдноы, ибо на остановках частенько не даю многи мерзнуть и подбираю их. А деньгами с нуждающимися всегда делюсь и помогаю по мере возможностей.
Alyona Cherednichenko
Общаюсь со всеми на равных, вне зависимости от соц. статуса! Люди которые меня окружают растут вместе со мной, а те кто стынет на остановке ничего кроме собственного носа не видят и я считаю, что это их проблема. Я же не солнце ясное всех обогреть не могу.
Скрывать свои доходы так же глупо, как и наглядно их демонстрировать, и мне не капли не стыдно что у кого то их нет! Почему мне должно быть стыдно за то, что я работаю и получаю заслуженный доход? Стыдно должно быть тем, кто дохода не имеет, не работает, и попрошайничает! Я не скрываю ни от одноклассников, не от друзей свое материальное благосостояние, но и хвастать ими себе не позволю! А те, кто мерзнет на остановках пускай работают, блеать!
Altynai Aslanovna