Психология

накипело--Если взять ответчиков соразмерить их мнение с ВСЕМИ РОССИЯНАМИ--у меня выходит нам вообще ВЛАСТЬ пох..

Настенька =)))"
Это старая советская привычка.

- Так, товарищи, после работы никуда не уходим. Не уходим, я сказал! Положьте шапку! Собрание. Итак, на повестке дня вопрос о выборах в местком. Предлагаю... кто за?
- За, за. Можно идти?
- Нет. Надо обсудить поведение товарища Шляпникова, который напился и побил жену, вот заявление от участкового.
- Осуждаем, осуждаем. можно идти?
....
- Ну все, товарищи, собрание, значит, закрыто.

И все расходятся по домам, и всем наплевать и на местком, и на тов. Шляпникова с его семейными проблемами. Договор такой: мы голосуем, одобряем и осуждаем по разнарядке, а они нам жить не мешают. И все.
Алина Хамидуллина
Лучший ответ
Поэтому так живём.
Наталья Щербак
На меньшенство надо ровняться, а оно власть переносит плохо нынешнюю
А что предлагаете на неё молиться?.. в нормальном государстве власть это наёмные работники для общества а не господа своего народа.
Людмила Попова
Если ситуация того требует, то пойду к властям и достану оттуда то, что мне надо. Типа свои права. Если считаю, что нарушены. Их обязанность мне их гарантировать и предоставить по закону.
А так чего воздух сотрясать.
Они меня не знают. Сами не придут и не спросят. Это называется заявительный характер, пока не заявил - тишина.
Правда иногда бывает сами возьмут и позаботятся о населении.
Асфальт во дворах обновили этим летом, ямки закопали. Мелочь, а приятно.
а ей на нас не пох?
Кот Катя
как в той песне - брат, ты где то долго гулял, большинство давно подсадили на государственный стакан водки, и да им всё
Диана Гуриева
в параллельных мирах живём )
Ирина Волкова
Не обижай всех чиновников )))
Ира Собко
а как же по другом, если власть свои же законы не исполняет