Психология

А вы верите вообще в перемещения во времени?

Да, возможно.
СМотри здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=eD3MeAWvx5Y
Например, известный Филадельфийский эксперимент, где перемещения корабля произошло не только в Пространстве, но и во Времени.
Виктория Терзи
Лучший ответ
Я не использую понятия "веры", мне вполне достаточно "знания".
=Sexy Kitty=
верю, сел за комп на полчаса, опомнился, а уже прошло полдня
доказано учеными и опытами с помощью космонавтов . можно вообще остаться в одном времени и пространстве на 5 минут . вернутся в другое место - а там 50лет прошло
=Sexy Kitty= Никакие "ученые" этой глупостью не занимались. Ты просто сплетню какую-то словил - и повелся.
Без единовременного перемещения в пространстве (в другой мерности) это невозможно
Да, верю, и теоретически возможно путешествие
во времени в прошлое, но на практике пока нет.
Требуется огромное количество энергии.
Поэтому, путешествие во времени возможно
пока что вперед, так как было доказано
существование временного сдвига по самым
точным атомным часам, когда одни часы находились
в полете, а другие на земле, то на земле часы потом
показывали, что времени на земле прошло на несколько
секунд больше, что означало, что произошел временной сдвиг.
Нет, можно только просмотреть.
Да. Я отьебал тазиком Рому Желудя
и он не выпустит новый альбом и не наступит конец света. Я СПАС МИР!
Верю, доказано что частицы энергии перемещаются во времени. Есть также аномальные зоны где периодически пропадают люди, иногда самолеты, корабли. Лучше чтобы это осталось неизученым, ато парадоксов не избежать.
НЕзнаю :3
Теоретически это невозможно.
Наталья Медяшева Нет, теоретически это как раз
возможно, на практике пока что нет.

Нет. Мы ведь живем только в текущем моменте времени. Как можно перемещаться от текущего момента к текущему моменту??? Не один учебник физики не сможет этого объяснить)))