Психология

Предположите пожалуйста. Почему я живу в бедности, но при этом счастлива?)

Ни черта я несчастлива.
Я могу отлично жить в условиях ограниченных трат. Для меня это даже панацея.
Ничего лишнего, только кефир.
Но глобально.... Отказаться от ...того, с помощью чего я ...остаюсь идеально шёлковой и абсолютно гладкой, от того... где пар столбом в хамаме и моя любимая вода в огромном количестве басса....
ДА. Пусть избалована. ДА. Пусть "не нюхала пороху". Приспособлюсь к любому состоянию нищеты. Знаю. Проходили.
Не хочу, Вик.
Это КАТАСТРОФА.
Ещё и это переживать??)
Лови мою мечту... Своеобразная. Не для каждого.
Айкунай Ахметкалиева
Лучший ответ
Pussy Cat а чем ты избалована, Юль? просьба - не ругайся, как в последний раз))))
Потому что богатство на самом деле вовсе не гарантирует нам счастья..))
Кто этого не понимает и стремиться к обогащению несчастен априори..))

Просто мое личное мнение..))
Gulvira Aidapkelova
ответы уже стали исповедью?
Pussy Cat
ну как говорится... бедность -не порок
Лукавите, можно спокойно принимать действительность, стремиться к чему то, но когда чего то не хватает, а бедность это оно и есть, счастливым быть невозможно.
Людмила Прусакова именно счастлива) Потому что с Богом
Наверное, в шалаше с Вами живет Тарзан )
Г*
Гульден ******
продам счастливые билеты
от счастья с некоторых пор
изжога боль и перманентный
запор
Юляша Рузаева
Потому что бедность - понятие относительное. Пока есть где жить, пока никто не болен, пока повзрослевшим детям есть где устроить свою жизнь (в одной комнате с мамой как-то размножаться не очень комильфо), вот пока все эти "пока" - это бедность но еще не нищета. Вот если человек умудрится остаться счастливым, не имея возможности помочь кому-то из близких, кто нуждается, тогда это будет серьезное заявление. А пока вопрос только о роскоши, можно и счастливой быть
Alya Love You=*
Живу бедно:
сыр с плесенью,
вино старое,
машина без крыши,
и телефон без кнопок.
))))))))))))))))
)))спросите у Дианы.
Aibala *****
Счастье не связано с богатством
Alya Love You=* Да, так говорят те, кто относительно не беден либо просто молод и пока беспечен. Но деньги - это не только развлечения. Это еще и здоровье близких и образование детей и просто семье должно быть где жить. Попробуйте достать все это в бедности, я посмотрю
Бутират, бутират, БУТИРАТ-РАД-РАД!!!
Марина Борисик
" Не в деньгах счастье"-есть такая пословица, и вероятно Вы любима и любите-а это достаточно чтобы быть счастливой! Я за Вас рада.
У вас иные ценности не основанные на материализме .
совершенство есть умение обходится малым
Гармония с самой собой? Идете к своей цели? А материальные запросы удовлетворены тем минимумом который есть?
I V
Людмила Прусакова только покушать и одеться скромно)
Потому что врешь себе и другим?
Людмила Прусакова не вру) Бог видит